установить

Авиабилеты из Сямыни в Куала-Лумпур от 12 489р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

вт, чт, сб, вс

прямые рейсы

4 ч 20 мин

минимальное время в пути

2994 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Сямыни (XMN) в Куала-Лумпур (KUL)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Сямыни в Куала-Лумпур. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Сямынь — Куала-Лумпур. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Сямыни в Куала-Лумпур, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Dragonair с вылетом 26 января и стоимостью от 12489р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Сямынь - Куала-Лумпур по месяцам*

Январь

18648р

Февраль

-

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

12489р

Февраль

-

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Сямынь – Куала-Лумпур

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Malaysia Airlines

(MH391)

15:10 4ч. 35м. 19:45вт, чт, сб, всНайти билет
Xiamen Airlines

(MF831)

17:35 4ч. 20м. 21:55ср, пт, всНайти билет
Xiamen Airlines

(MF847)

17:30 4ч. 25м. 21:55пн, вт, чт, сбНайти билет

Авиакомпании, летающие из Сямыни в Куала-Лумпур

Аэропорты из Сямыни, из которых производятся авиарейсы в Куала-Лумпур:

Сямынь (XMN)

Аэропорты Куала-Лумпура, принимающие авиарейсы из Сямыни:

Куала-Лумпур (KUL)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой