установить

Авиабилеты из Куала-Лумпура в Сямынь

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

вт, чт, сб, вс

прямые рейсы

4 ч 10 мин

минимальное время в пути

2994 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Куала-Лумпура (KUL) в Сямынь (XMN)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Куала-Лумпура в Сямынь. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Куала-Лумпур — Сямынь. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур - Сямынь по месяцам*

Январь

-

Февраль

-

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

10434р

Февраль

-

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Куала-Лумпур – Сямынь

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Malaysia Airlines

(MH390)

09:40 4ч. 10м. 13:50вт, чт, сб, всНайти билет
Xiamen Airlines

(MF832)

08:45 4ч. 10м. 12:55пт, всНайти билет
Xiamen Airlines

(MF832)

08:45 4ч. 15м. 13:00срНайти билет
Xiamen Airlines

(MF848)

08:45 4ч. 10м. 12:55вт, чт, сбНайти билет
Xiamen Airlines

(MF848)

08:45 4ч. 20м. 13:05пнНайти билет

Авиакомпании, летающие из Куала-Лумпура в Сямынь

Аэропорты из Куала-Лумпура, из которых производятся авиарейсы в Сямынь:

Куала-Лумпур (KUL)

Аэропорты Сямыни, принимающие авиарейсы из Куала-Лумпура:

Сямынь (XMN)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой