установить

Авиабилеты из Куала-Лумпура в Перт от 9 049р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, чт, пт, вс

прямые рейсы

5 ч 30 мин

минимальное время в пути

4140 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Куала-Лумпура (KUL) в Перт (PER)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Куала-Лумпура в Перт. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Куала-Лумпур — Перт. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Куала-Лумпура в Перт, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 27 февраля и стоимостью от 9049р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур - Перт по месяцам*

Январь

23440р

Февраль

17542р

Март

14338р

Апрель

15216р

Май

-

Июнь

14848р

Июль

-

Август

16411р

Сентябрь

-

Октябрь

15734р

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

-

Февраль

9049р

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Куала-Лумпур – Перт

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(D7232)

10:10 5ч. 30м. 15:40вт, чт, пт, всНайти билет

(D7236)

00:05 5ч. 30м. 05:35каждый деньНайти билет
Malaysia Airlines

(MH125)

09:30 5ч. 30м. 15:00каждый деньНайти билет

( M0)

08:25 5ч. 45м. 14:10каждый деньНайти билет

( M0)

23:15 5ч. 45м. 05:00пн, чт, пт, всНайти билет

Авиакомпании, летающие из Куала-Лумпура в Перт

Аэропорты из Куала-Лумпура, из которых производятся авиарейсы в Перт:

Куала-Лумпур (KUL)

Аэропорты Перта, принимающие авиарейсы из Куала-Лумпура:

Перт (PER)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой