установить

Авиабилеты из Красноярска в Норильск от 10 950р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, вт, чт, пт

прямые рейсы

2 ч 20 мин

минимальное время в пути

1483 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Красноярска (KJA) в Норильск (NSK)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Красноярска в Норильск. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Красноярск — Норильск. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Красноярска в Норильск, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Таймыр с вылетом 23 января и стоимостью от 10950р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Красноярск - Норильск по месяцам*

Январь

21900р

Февраль

21900р

Март

21900р

Апрель

21900р

Май

-

Июнь

21900р

Июль

21900р

Август

21900р

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

10950р

Февраль

10950р

Март

10950р

Апрель

10950р

Май

10950р

Июнь

10950р

Июль

10950р

Август

10950р

Сентябрь

10950р

Октябрь

10950р

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Красноярск – Норильск

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Таймыр

(Y7207)

08:10 2ч. 30м. 10:40срНайти билет
Таймыр

(Y7207)

08:20 2ч. 20м. 10:40сбНайти билет
Таймыр

(Y7207)

08:20 2ч. 25м. 10:45пн, вт, чт, птНайти билет
Таймыр

(Y7217)

04:10 2ч. 35м. 06:45пнНайти билет

Авиакомпании, летающие из Красноярска в Норильск

Аэропорты из Красноярска, из которых производятся авиарейсы в Норильск:

Емельяново (KJA)

Аэропорты Норильска, принимающие авиарейсы из Красноярска:

Норильск (NSK)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой