установить

Авиабилеты из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур от 848р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

50 мин

минимальное время в пути

251 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Джохора-Бахру (JHB) в Куала-Лумпур (KUL)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Джохор-Бахру — Куала-Лумпур. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Airasia с вылетом 15 августа и стоимостью от 848р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Джохор-Бахру - Куала-Лумпур по месяцам*

Январь

2285р

Февраль

2443р

Март

2758р

Апрель

2471р

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

1400р

Февраль

1418р

Март

891р

Апрель

-

Май

-

Июнь

1244р

Июль

-

Август

848р

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Джохор-Бахру – Куала-Лумпур

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 26

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Airasia

(AK6041)

18:10 50м. 19:00вт, чт, сбНайти билет
Airasia

(AK6043)

12:50 55м. 13:45каждый деньНайти билет
Airasia

(AK6045)

17:55 50м. 18:45пн, ср, пт, всНайти билет
Airasia

(AK6047)

07:15 50м. 08:05каждый деньНайти билет
Airasia

(AK6049)

21:15 55м. 22:10каждый деньНайти билет

(FY2140)

08:35 1ч. 0м. 09:35пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет

(FY2142)

12:00 1ч. 0м. 13:00каждый деньНайти билет

(FY2146)

14:00 1ч. 0м. 15:00каждый деньНайти билет

(FY2148)

18:40 1ч. 0м. 19:40каждый деньНайти билет

(FY2150)

20:10 1ч. 0м. 21:10каждый деньНайти билет

(FY2152)

07:30 1ч. 0м. 08:30пн, вт, ср, чт, пт, сбНайти билет

(FY2154)

15:10 1ч. 0м. 16:10пн, вт, ср, птНайти билет

(FY2156)

16:00 1ч. 0м. 17:00каждый деньНайти билет

(FY2158)

17:40 1ч. 0м. 18:40каждый деньНайти билет

(FY2250)

11:00 1ч. 0м. 12:00каждый деньНайти билет
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 26

Авиакомпании, летающие из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур

Аэропорты из Джохора-Бахру, из которых производятся авиарейсы в Куала-Лумпур:

Султан Исмаил (JHB)

Аэропорты Куала-Лумпура, принимающие авиарейсы из Джохора-Бахру:

Куала-Лумпур (KUL)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой