установить

Авиабилеты из Джохора-Бахру в Коту-Кинабалу

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

2 ч 20 мин

минимальное время в пути

1453 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Джохора-Бахру (JHB) в Коту-Кинабалу (BKI)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Джохора-Бахру в Коту-Кинабалу. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Джохор-Бахру — Кота-Кинабалу. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Календарь низких цен Джохор-Бахру – Кота-Кинабалу

Февраль 2018

ПНВТСРЧТПТСБВС

Цены на авиабилеты Джохор-Бахру - Кота-Кинабалу по месяцам*

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Джохор-Бахру – Кота-Кинабалу

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Airasia

(AK5302)

07:25 2ч. 20м. 09:45каждый деньНайти билет
Airasia

(AK5306)

18:30 2ч. 20м. 20:50вт, чт, сбНайти билет
Airasia

(AK5304)

14:40 2ч. 20м. 17:00каждый деньНайти билет

Авиакомпании, летающие из Джохора-Бахру в Коту-Кинабалу

Аэропорты из Джохора-Бахру, из которых производятся авиарейсы в Коту-Кинабалу:

Султан Исмаил (JHB)

Аэропорты Коты-Кинабалу, принимающие авиарейсы из Джохора-Бахру:

Кота-Кинабалу (BKI)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой