установить

Авиабилеты из Джакарты в Сурабайю от 1 698р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

1 ч 15 мин

минимальное время в пути

690 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Джакарты (JKT) в Сурабайю (SUB)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Джакарты в Сурабайю. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Джакарта — Сурабайя. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Джакарты в Сурабайю, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 7 февраля и стоимостью от 1698р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Джакарта - Сурабайя по месяцам*

Январь

3565р

Февраль

3858р

Март

-

Апрель

3785р

Май

5921р

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

-

Февраль

1698р

Март

1698р

Апрель

1910р

Май

-

Июнь

3089р

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Джакарта – Сурабайя

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 70

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(XT7680)

07:10 1ч. 25м. 08:35каждый деньНайти билет

(XT7692)

11:20 1ч. 15м. 12:35каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6308)

18:50 1ч. 30м. 20:20каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6370)

06:00 1ч. 30м. 07:30каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6406)

12:55 1ч. 30м. 14:25каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6572)

08:15 1ч. 30м. 09:45каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6576)

10:30 1ч. 30м. 12:00каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6578)

15:10 1ч. 30м. 16:40каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6580)

19:45 1ч. 30м. 21:15каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6584)

22:10 1ч. 30м. 23:40каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6586)

17:35 1ч. 30м. 19:05каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID6596)

04:30 1ч. 30м. 06:00каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID7500)

20:45 1ч. 30м. 22:15каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID7501)

12:50 1ч. 30м. 14:20каждый деньНайти билет
Interlink Airlines

(ID7511)

05:15 1ч. 30м. 06:45каждый деньНайти билет
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 70

Авиакомпании, летающие из Джакарты в Сурабайю

Аэропорты из Джакарты, из которых производятся авиарейсы в Сурабайю:

Джакарта (JKT)

Аэропорты Сурабайи, принимающие авиарейсы из Джакарты:

Уанда (SUB)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой