установить

Авиабилеты из Дубая в Салалах от 6 763р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

ср, чт, сб, вс

прямые рейсы

1 ч 55 мин

минимальное время в пути

922 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Дубая (DXB) в Салалах (SLL)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Дубая в Салалах. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Дубай — Салалах. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Дубая в Салалах, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Estonian Air с вылетом 21 февраля и стоимостью от 6763р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Дубай - Салалах по месяцам*

Январь

14303р

Февраль

11115р

Март

14303р

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

-

Февраль

6763р

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Дубай – Салалах

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Flydubai

(FZ31)

02:00 1ч. 55м. 03:55сбНайти билет
Flydubai

(FZ33)

09:20 1ч. 55м. 11:15втНайти билет
Flydubai

(FZ33)

16:20 1ч. 55м. 18:15чт, сб, всНайти билет
Oman Air

(WY618)

18:00 1ч. 55м. 19:55пн, вт, птНайти билет
Oman Air

(WY618)

19:30 1ч. 55м. 21:25ср, чт, сб, всНайти билет

Авиакомпании, летающие из Дубая в Салалах

Аэропорты из Дубая, из которых производятся авиарейсы в Салалах:

Дубай (DXB)

Аэропорты Салалаха, принимающие авиарейсы из Дубая:

Салалах (SLL)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой