установить

Расписание рейсов из Астаны в Тараз

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Астаны в Тараз

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
SCAT

(DV755)

13:00 1ч. 40м. 14:40втНайти билет
SCAT

(DV755)

18:00 1ч. 30м. 19:30всНайти билет
SCAT

(DV755)

18:30 1ч. 40м. 20:10срНайти билет
SCAT

(DV755)

19:10 1ч. 40м. 20:50птНайти билет
Эйр Астана

(KC339)

11:10 2ч. 0м. 13:10пн, срНайти билет
Эйр Астана

(KC339)

12:35 2ч. 0м. 14:35сбНайти билет
Эйр Астана

(KC339)

13:35 2ч. 0м. 15:35чтНайти билет

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Астаны в Тараз

Авиакомпании, летающие в Тараз

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой