установить

Авиабилеты из Сиднея в Канберру

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

55 мин

минимальное время в пути

236 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Сиднея (SYD) в Канберру (CBR)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Сиднея в Канберру. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Сидней — Канберра. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Календарь низких цен Сидней – Канберра

Февраль 2018

ПНВТСРЧТПТСБВС

Цены на авиабилеты Сидней - Канберра по месяцам*

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Сидней – Канберра

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Qantas

(QF803)

06:25 55м. 07:20птНайти билет
Qantas

(QF805)

16:55 55м. 17:50вт, ср, чтНайти билет
Volare Airlines

(VA628)

07:05 1ч. 0м. 08:05пн, вт, ср, чт, птНайти билет
Volare Airlines

(VA642)

11:35 1ч. 0м. 12:35каждый деньНайти билет
Volare Airlines

(VA646)

12:35 1ч. 0м. 13:35ср, чт, пт, всНайти билет
Volare Airlines

(VA648)

13:35 1ч. 0м. 14:35пн, втНайти билет
Volare Airlines

(VA652)

14:35 1ч. 0м. 15:35ср, чт, пт, сб, всНайти билет
Volare Airlines

(VA660)

17:05 1ч. 0м. 18:05каждый деньНайти билет
Volare Airlines

(VA670)

19:05 1ч. 0м. 20:05пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Volare Airlines

(VA672)

20:35 1ч. 0м. 21:35каждый деньНайти билет

Авиакомпании, летающие из Сиднея в Канберру

Аэропорты из Сиднея, из которых производятся авиарейсы в Канберру:

Кингсфорд Смит (SYD)

Аэропорты Канберры, принимающие авиарейсы из Сиднея:

Канберра (CBR)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой