в Москву от 61 605 тг

Авиабилеты из Портленда в Сан-Хосе от 5 030р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Портленда в Сан-Хосе

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Портленд (PDX) Сан-Хосе (SJC)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты Портленд Сан-Хосе. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты из Портленда — в Сан-Хосе. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Портленда в Сан-Хосе, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Alaska Airlines с вылетом 15 февраляи стоимостью от 5030р. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Портленд – Сан-Хосе

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Alaska Airlines

(AS406)

06:00 1ч. 42м. 07:42пн, ср, чт, сб, вс
Southwest Airlines

(WN2862)

07:20 1ч. 45м. 09:05пн, вт, ср, чт, пт
Southwest Airlines

(WN2491)

10:05 1ч. 45м. 11:50сб
Alaska Airlines

(AS408)

11:10 1ч. 44м. 12:54пн, ср, чт, вс
Southwest Airlines

(WN2527)

12:35 1ч. 40м. 14:15пн, вт, ср, чт, пт, вс
Southwest Airlines

(WN38)

14:45 4ч. 10м. 18:55сб
Southwest Airlines

(WN3813)

14:45 1ч. 45м. 16:30сб
Alaska Airlines

(AS402)

16:20 1ч. 44м. 18:04пн, пт, вс
Southwest Airlines

(WN2729)

17:30 1ч. 40м. 19:10пн, вт, ср, чт, пт
Southwest Airlines

(WN1738)

17:30 1ч. 40м. 19:10вс
Southwest Airlines

(WN2325)

18:30 4ч. 5м. 22:35пн, вт, ср, чт, пт, вс
Southwest Airlines

(WN1818)

21:10 1ч. 45м. 22:55пн, вт, ср, чт, пт, вс

Авиаперелет из Портленда в Сан-Хосе в цифрах

Расстояние между городами перелета Портленд – Сан-Хосе составляет 916 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:22 до 23:43. Среднее время перелета Портленд – Сан-Хосе: 1 ч 24 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 11 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 11 мин1 ч 24 мин00:2223:43916 км

Авиакомпании, летающие из Портленда в Сан-Хосе

Аэропорты Портленда, из которых производятся авиарейсы в Сан-Хосе:

Портленд (PDX)

Аэропорты Сан-Хосе, принимающие авиарейсы из Портленда:

Муниципальный (SJC)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить