Авиабилеты из Нур-Султана (Астаны) в Алматы от 1 175р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Нур-Султана (Астаны) в Алматы

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Нур-Султан (TSE) Алматы (ALA)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты Нур-Султан Алматы. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты из Нур-Султана (Астаны) — в Алматы. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Нур-Султана (Астаны) в Алматы, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Эйр Астана с вылетом 26 сентябряи стоимостью от 1175р. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Нур-Султан – Алматы

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 30

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Qazaq Air

(IQ356)

00:15 2ч. 5м. 02:20пн
Эйр Астана

(KC632)

01:50 1ч. 35м. 03:25пт
Эйр Астана

(KC632)

03:55 1ч. 35м. 05:30вт
Эйр Астана

(KC624)

06:30 1ч. 40м. 08:10пн, сб
Эйр Астана

(KC602)

06:50 1ч. 35м. 08:25ср, пт, вс
Эйр Астана

(KC622)

07:00 1ч. 40м. 08:40каждый день
Эйр Астана

(KC952)

09:00 1ч. 40м. 10:40ср, чт, пт
SCAT

(DV704)

09:10 1ч. 25м. 10:35пн, вт, чт, сб
Эйр Астана

(KC672)

09:50 1ч. 40м. 11:30пн, сб
Эйр Астана

(KC852)

11:30 1ч. 40м. 13:10каждый день
Бек айр

(Z92051)

12:00 1ч. 30м. 13:30пн, ср, пт, вс
FlyArystan

(FLA7054)

12:10 1ч. 30м. 13:40каждый день
SCAT

(DV714)

14:00 1ч. 30м. 15:30каждый день
Бек айр

(Z92111)

15:25 1ч. 40м. 17:05каждый день
Эйр Астана

(KC854)

15:40 1ч. 40м. 17:20пн, вт, чт, пт, вс
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 30

Авиаперелет из Нур-Султана в Алматы в цифрах

Расстояние между городами перелета Нур-Султан (Астана) – Алматы составляет 951 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:30 до 22:35. Среднее время перелета Нур-Султан (Астана) – Алматы: 1 ч 40 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 25 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 25 мин1 ч 40 мин00:3022:35951 км

Авиакомпании, летающие из Нур-Султана в Алматы

Аэропорты Нур-Султана, из которых производятся авиарейсы в Алматы:

Нурсултан Назарбаев (TSE)

Аэропорты Алматы, принимающие авиарейсы из Нур-Султана:

Алматы (ALA)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить