установить

Авиабилеты из Милана в Бари от 1 436р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

1 ч 25 мин

минимальное время в пути

772 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Милана (MIL) в Бари (BRI)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Милана в Бари. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Милан — Бари. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Милана в Бари, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 27 февраля и стоимостью от 1436р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Милан - Бари по месяцам*

Январь

4844р

Февраль

2785р

Март

10595р

Апрель

4802р

Май

2785р

Июнь

3638р

Июль

-

Август

-

Сентябрь

5525р

Октябрь

5011р

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

3466р

Февраль

1436р

Март

2398р

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

3359р

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

2414р

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Милан – Бари

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Alitalia

(AZ1645)

22:20 1ч. 25м. 23:45пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Alitalia

(AZ1637)

07:10 1ч. 25м. 08:35пн, вт, ср, чт, птНайти билет
Alitalia

(AZ1647)

18:45 1ч. 25м. 20:10каждый деньНайти билет
Alitalia

(AZ1653)

13:20 1ч. 25м. 14:45каждый деньНайти билет

(U22833)

07:20 1ч. 35м. 08:55пн, вт, ср, сб, всНайти билет

(U22833)

10:40 1ч. 35м. 12:15чт, птНайти билет

(U22835)

15:35 1ч. 35м. 17:10пнНайти билет

(U22835)

18:40 1ч. 35м. 20:15ср, чт, пт, всНайти билет

(U22835)

18:55 1ч. 35м. 20:30втНайти билет
Ryanair

(FR4658)

08:55 1ч. 35м. 10:30каждый деньНайти билет
Ryanair

(FR4667)

11:00 1ч. 35м. 12:35втНайти билет
Ryanair

(FR4667)

11:05 1ч. 35м. 12:40чт, сбНайти билет
Ryanair

(FR4704)

15:25 1ч. 35м. 17:00вт, чт, всНайти билет
Ryanair

(FR4704)

15:45 1ч. 35м. 17:20пн, ср, пт, сбНайти билет
Ryanair

(FR4886)

21:45 1ч. 35м. 23:20каждый деньНайти билет

Авиакомпании, летающие из Милана в Бари

Аэропорты из Милана, из которых производятся авиарейсы в Бари:

Линате (LIN)

Аэропорты Бари, принимающие авиарейсы из Милана:

Кароль Войтыла (BRI)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой