установить

Авиабилеты из Любляны во Франкфурт

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

1 ч 25 мин

минимальное время в пути

608 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Любляны (LJU) во Франкфурт (FRA)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Любляны во Франкфурт. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Любляна — Франкфурт. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Цены на авиабилеты Любляна - Франкфурт по месяцам*

Январь

-

Февраль

-

Март

19777р

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

-

Февраль

-

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Любляна – Франкфурт

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Adria Airways

(JP116)

07:00 1ч. 25м. 08:25ср, сбНайти билет
Adria Airways

(JP112)

13:55 1ч. 25м. 15:20пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Adria Airways

(JP116)

06:50 1ч. 25м. 08:15вт, чтНайти билет
Adria Airways

(JP124)

17:50 1ч. 25м. 19:15каждый деньНайти билет

Авиакомпании, летающие из Любляны во Франкфурт

Аэропорты из Любляны, из которых производятся авиарейсы во Франкфурт:

Любляна (LJU)

Аэропорты Франкфурта, принимающие авиарейсы из Любляны:

Франкфурт (FRA)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой