установить

Авиабилеты из Ларнаки в Салоники от 2 796р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, вт, ср, чт, сб

прямые рейсы

2 ч 0 мин

минимальное время в пути

1126 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Ларнаки (LCA) в Салоники (SKG)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Ларнаки в Салоники. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Ларнака — Салоники. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Ларнаки в Салоники, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Continental Airlines с вылетом 7 июня и стоимостью от 2796р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Ларнака - Салоники по месяцам*

Январь

6148р

Февраль

5284р

Март

5066р

Апрель

7382р

Май

5802р

Июнь

7130р

Июль

6521р

Август

8061р

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

3547р

Февраль

3982р

Март

-

Апрель

4537р

Май

-

Июнь

2796р

Июль

-

Август

4471р

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Ларнака – Салоники

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Aegean Airlines

(A3921)

14:40 2ч. 5м. 16:45пн, вт, ср, чт, сбНайти билет
Aegean Airlines

(A3923)

19:55 2ч. 0м. 21:55пт, всНайти билет

(0B563)

13:30 2ч. 0м. 15:30чтНайти билет

(0B563)

12:30 2ч. 0м. 14:30всНайти билет

Авиакомпании, летающие из Ларнаки в Салоники

Аэропорты из Ларнаки, из которых производятся авиарейсы в Салоники:

Ларнака (LCA)

Аэропорты Салоник, принимающие авиарейсы из Ларнаки:

Македония (SKG)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой