установить

Авиабилеты из Ларнаки в Бухарест от 1 035р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, вт, чт, сб

прямые рейсы

2 ч 15 мин

минимальное время в пути

1247 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Ларнаки (LCA) в Бухарест (BUH)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Ларнаки в Бухарест. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Ларнака — Бухарест. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Ларнаки в Бухарест, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 2 февраля и стоимостью от 1035р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Ларнака - Бухарест по месяцам*

Январь

3691р

Февраль

9750р

Март

-

Апрель

4675р

Май

-

Июнь

5563р

Июль

5947р

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

1715р

Февраль

1035р

Март

-

Апрель

2637р

Май

3671р

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Ларнака – Бухарест

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(0B138)

12:00 2ч. 15м. 14:15птНайти билет

(0B138)

13:30 2ч. 15м. 15:45срНайти билет

(0B138)

20:30 2ч. 25м. 22:55пнНайти билет
TAROM

(RO256)

03:40 2ч. 20м. 06:00пн, вт, чт, сбНайти билет

(W63252)

16:05 2ч. 35м. 18:40ср, всНайти билет

Авиакомпании, летающие из Ларнаки в Бухарест

Аэропорты из Ларнаки, из которых производятся авиарейсы в Бухарест:

Ларнака (LCA)

Аэропорты Бухареста, принимающие авиарейсы из Ларнаки:

Отопени (OTP)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой