установить

Авиабилеты из Ларнаки в Афины от 2 424р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

вт, ср, пт, сб, вс

прямые рейсы

1 ч 45 мин

минимальное время в пути

929 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Ларнаки (LCA) в Афины (ATH)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Ларнаки в Афины. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Ларнака — Афины. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Ларнаки в Афины, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 16 апреля и стоимостью от 2424р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Ларнака - Афины по месяцам*

Январь

5392р

Февраль

5055р

Март

5379р

Апрель

6224р

Май

5897р

Июнь

5688р

Июль

6246р

Август

7017р

Сентябрь

6637р

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

2568р

Февраль

2538р

Март

-

Апрель

2424р

Май

-

Июнь

2794р

Июль

-

Август

4108р

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Ларнака – Афины

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Aegean Airlines

(A3901)

05:30 1ч. 45м. 07:15вт, ср, чт, пт, сб, всНайти билет
Aegean Airlines

(A3905)

16:00 1ч. 45м. 17:45каждый деньНайти билет
Aegean Airlines

(A3903)

10:50 1ч. 45м. 12:35каждый деньНайти билет
Aegean Airlines

(A3907)

19:30 1ч. 45м. 21:15каждый деньНайти билет
Aegean Airlines

(A3909)

20:55 1ч. 45м. 22:40пн, чт, пт, всНайти билет
Aegean Airlines

(A3913)

08:00 1ч. 45м. 09:45вт, ср, пт, сб, всНайти билет
Aegean Airlines

(A3913)

08:10 1ч. 45м. 09:55пнНайти билет

(0B5261)

18:15 1ч. 45м. 20:00пт, всНайти билет

(0B561)

07:00 1ч. 45м. 08:45пт, всНайти билет

(0B561)

08:15 1ч. 45м. 10:00пн, вт, ср, чт, сбНайти билет
Эмирейтс

(EK107)

11:50 1ч. 45м. 13:35вт, чт, пт, сб, всНайти билет

Авиакомпании, летающие из Ларнаки в Афины

Аэропорты из Ларнаки, из которых производятся авиарейсы в Афины:

Ларнака (LCA)

Аэропорты Афин, принимающие авиарейсы из Ларнаки:

Элефтериос-Венизелос (ATH)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой