установить

Авиабилеты из Киева в Афины

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

вт, сб

прямые рейсы

2 ч 30 мин

минимальное время в пути

1478 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Киева (IEV) в Афины (ATH)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Киева в Афины. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Киев — Афины. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Календарь низких цен Киев – Афины

Июнь 2018

ПНВТСРЧТПТСБВС

Цены на авиабилеты Киев - Афины по месяцам*

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Киев – Афины

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Aegean Airlines

(A3967)

12:40 2ч. 30м. 15:10вт, сбНайти билет
Международные Авиалинии Украины

(PS355)

19:40 2ч. 45м. 22:25пн, всНайти билет
Международные Авиалинии Украины

(PS353)

10:20 2ч. 40м. 13:00ср, птНайти билет

Авиакомпании, летающие из Киева в Афины

Аэропорты из Киева, из которых производятся авиарейсы в Афины:

Борисполь (KBP)

Аэропорты Афин, принимающие авиарейсы из Киева:

Элефтериос-Венизелос (ATH)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой