установить

Авиабилеты из Карачей в Исламабад от 6 130р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

ср, чт, пт, сб, вс

прямые рейсы

1 ч 55 мин

минимальное время в пути

1126 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Карачей (KHI) в Исламабад (ISB)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Карачей в Исламабад. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Карачи — Исламабад. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Карачей в Исламабад, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Shaheen Air International с вылетом 1 марта и стоимостью от 6130р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Карачи - Исламабад по месяцам*

Январь

12089р

Февраль

-

Март

12438р

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

-

Февраль

16602р

Март

6130р

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Карачи – Исламабад

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 24

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(PV0)

07:30 2ч. 0м. 09:30каждый деньНайти билет

(PV0)

16:00 2ч. 0м. 18:00каждый деньНайти билет
Pakistan Airlines

(PK308)

16:00 1ч. 55м. 17:55пн, ср, чт, пт, сбНайти билет
Pakistan Airlines

(PK352)

17:20 3ч. 45м. 21:05пн, вт, чт, всНайти билет
Pakistan Airlines

(PK370)

19:00 1ч. 55м. 20:55каждый деньНайти билет
Pakistan Airlines

(PK352)

07:20 3ч. 45м. 11:05срНайти билет
Pakistan Airlines

(PK362)

05:00 1ч. 55м. 06:55срНайти билет
Pakistan Airlines

(PK368)

11:00 1ч. 55м. 12:55пн, вт, ср, чт, сб, всНайти билет
Pakistan Airlines

(PK300)

07:00 1ч. 55м. 08:55каждый деньНайти билет
Pakistan Airlines

(PK352)

06:50 3ч. 45м. 10:35сбНайти билет
Pakistan Airlines

(PK352)

17:00 3ч. 45м. 20:45птНайти билет
Pakistan Airlines

(PK368)

12:00 1ч. 55м. 13:55птНайти билет
Pakistan Airlines

(PK372)

21:00 1ч. 55м. 22:55ср, чт, пт, сб, всНайти билет
Pakistan Airlines

(PK372)

22:30 1ч. 55м. 00:25пнНайти билет
Pakistan Airlines

(PK380)

11:20 3ч. 50м. 15:10сбНайти билет
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 24

Авиакомпании, летающие из Карачей в Исламабад

Аэропорты из Карачей, из которых производятся авиарейсы в Исламабад:

Каид-Эль-Азам (KHI)

Аэропорты Исламабада, принимающие авиарейсы из Карачей:

Исламабад (ISB)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой