установить

Авиабилеты из Игарки в Красноярск от 11 550р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, ср, пт

прямые рейсы

2 ч 45 мин

минимальное время в пути

1286 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Игарки (IAA) в Красноярск (KJA)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Игарки в Красноярск. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Игарка — Красноярск. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Игарки в Красноярск, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Таймыр с вылетом 2 февраля и стоимостью от 11550р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Игарка - Красноярск по месяцам*

Январь

23100р

Февраль

-

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

11550р

Февраль

11550р

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

11550р

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Игарка – Красноярск

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Skyconnection Airlines

(KI18)

11:40 3ч. 20м. 15:00втНайти билет
Skyconnection Airlines

(KI18)

14:30 3ч. 20м. 17:50чтНайти билет
Таймыр

(Y782)

11:45 2ч. 45м. 14:30пн, ср, птНайти билет

Авиакомпании, летающие из Игарки в Красноярск

Аэропорты из Игарки, из которых производятся авиарейсы в Красноярск:

Игарка (IAA)

Аэропорты Красноярска, принимающие авиарейсы из Игарки:

Емельяново (KJA)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой