Авиабилеты из Хайкоу в Шанхай от 13 766р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Хайкоу в Шанхай

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Хайкоу (HAK) Шанхай (SHA)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты Хайкоу Шанхай. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты из Хайкоу — в Шанхай. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Хайкоу в Шанхай, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 1 августаи стоимостью от 13766р. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Хайкоу – Шанхай

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 16

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(GS6587)

07:55 4ч. 5м. 12:00 вт, чт, сб
Южно-Китайские авиалинии

(CZ3515)

09:05 2ч. 35м. 11:40 каждый день
Hainan Airlines

(HU7119)

09:35 2ч. 50м. 12:25 каждый день

(HO1272)

12:20 2ч. 40м. 15:00 каждый день
Hainan Airlines

(HU7319)

12:50 2ч. 40м. 15:30 каждый день
Shanghai Airlines

(FM9270)

14:45 4ч. 10м. 18:55 пн, вт, чт, сб
Shanghai Airlines

(FM9530)

14:50 4ч. 15м. 19:05 вт, чт, сб, вс
Shanghai Airlines

(FM9530)

14:50 4ч. 5м. 18:55 ср
Shanghai Airlines

(FM9530)

14:50 4ч. 0м. 18:50 пн, пт

(HO1276)

15:15 2ч. 35м. 17:50 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Южно-Китайские авиалинии

(CZ6765)

16:45 2ч. 40м. 19:25 каждый день

(JD5529)

17:05 2ч. 40м. 19:45 каждый день
China Eastern

(MU5372)

20:15 2ч. 45м. 23:00 пн, ср, пт, вс
China Eastern

(MU5372)

20:15 2ч. 40м. 22:55 вт, чт, сб
Hainan Airlines

(HU7219)

20:45 2ч. 35м. 23:20 каждый день
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 16

Авиаперелет из Хайкоу в Шанхай в цифрах

Расстояние между городами перелета Хайкоу – Шанхай составляет 1659 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 06:20 до 23:55. Среднее время перелета Хайкоу – Шанхай: 2 ч 55 мин. Самый быстрый перелет: 2 ч 45 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 45 мин2 ч 55 мин06:2023:551659 км

Авиакомпании, летающие из Хайкоу в Шанхай

Аэропорты Хайкоу, из которых производятся авиарейсы в Шанхай:

Хайкоу (HAK)

Аэропорты Шанхая, принимающие авиарейсы из Хайкоу:

Хонгкьао (SHA)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить