установить

Авиабилеты из Франкфурта в Милан от 1 820р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, вт, чт, пт, сб, вс

прямые рейсы

1 ч 10 мин

минимальное время в пути

513 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Франкфурта (FRA) в Милан (MIL)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Франкфурта в Милан. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Франкфурт — Милан. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Франкфурта в Милан, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 4 апреля и стоимостью от 1820р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Франкфурт - Милан по месяцам*

Январь

7684р

Февраль

5188р

Март

3174р

Апрель

7620р

Май

6432р

Июнь

-

Июль

9123р

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

7654р

Февраль

-

Март

3149р

Апрель

1820р

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Франкфурт – Милан

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Alitalia

(AZ409)

15:05 1ч. 15м. 16:20каждый деньНайти билет
Alitalia

(AZ413)

09:10 1ч. 15м. 10:25пн, вт, ср, чт, пт, сбНайти билет
Lufthansa

(LH270)

08:45 1ч. 10м. 09:55пн, вт, пт, сб, всНайти билет
Lufthansa

(LH272)

11:45 1ч. 10м. 12:55каждый деньНайти билет
Lufthansa

(LH274)

15:45 1ч. 10м. 16:55пн, срНайти билет
Lufthansa

(LH278)

21:50 1ч. 10м. 23:00вт, ср, птНайти билет
Lufthansa

(LH246)

08:30 1ч. 10м. 09:40пн, вт, чт, пт, сб, всНайти билет
Lufthansa

(LH252)

13:10 1ч. 10м. 14:20пн, вт, ср, пт, сбНайти билет
Lufthansa

(LH258)

21:35 1ч. 10м. 22:45пн, ср, чт, пт, сб, всНайти билет
Ryanair

(FR5204)

18:25 1ч. 25м. 19:50пн, птНайти билет
Ryanair

(FR5204)

18:55 1ч. 25м. 20:20ср, всНайти билет

Авиакомпании, летающие из Франкфурта в Милан

Аэропорты из Франкфурта, из которых производятся авиарейсы в Милан:

Франкфурт (FRA)

Аэропорты Милана, принимающие авиарейсы из Франкфурта:

Нет результатов

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой