установить

Авиабилеты из Дакара в Касабланку

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, вт, ср, чт, пт, сб

прямые рейсы

3 ч 15 мин

минимальное время в пути

2314 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Дакара (DKR) в Касабланку (CAS)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Дакара в Касабланку. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Дакар — Касабланка. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Календарь низких цен Дакар – Касабланка

Февраль 2018

ПНВТСРЧТПТСБВС

Цены на авиабилеты Дакар - Касабланка по месяцам*

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Дакар – Касабланка

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Royal Air Maroc

(AT500)

06:40 3ч. 15м. 09:55каждый деньНайти билет
Royal Air Maroc

(AT502)

02:15 3ч. 15м. 05:30каждый деньНайти билет
Royal Air Maroc

(AT504)

16:45 3ч. 15м. 20:00пн, вт, ср, чт, пт, сбНайти билет

Авиакомпании, летающие из Дакара в Касабланку

Аэропорты из Дакара, из которых производятся авиарейсы в Касабланку:

Иофф (DKR)

Аэропорты Касабланки, принимающие авиарейсы из Дакара:

Анфа (CAS)
Мохамед V (CMN)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой