установить

Авиабилеты из Астаны в Алматы от 2 147р

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

1 ч 25 мин

минимальное время в пути

950 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Астаны (TSE) в Алматы (ALA)

Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Астаны в Алматы. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Астана — Алматы. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Астаны в Алматы, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Бек айр с вылетом 23 февраля и стоимостью от 2147р. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Астана - Алматы по месяцам*

Январь

4124р

Февраль

4124р

Март

4124р

Апрель

4857р

Май

-

Июнь

4837р

Июль

4836р

Август

4857р

Сентябрь

4836р

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

2151р

Февраль

2147р

Март

2148р

Апрель

2495р

Май

2511р

Июнь

2511р

Июль

2515р

Август

2511р

Сентябрь

2511р

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Астана – Алматы

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 27

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Бек айр

(Z92051)

12:00 1ч. 30м. 13:30пн, ср, пт, всНайти билет
Бек айр

(Z92101)

20:20 1ч. 30м. 21:50каждый деньНайти билет
Бек айр

(Z92111)

15:25 1ч. 40м. 17:05каждый деньНайти билет
Qazaq Air

(IQ352)

23:00 2ч. 5м. 01:05пн, вт, чт, сбНайти билет
Qazaq Air

(IQ356)

00:15 2ч. 5м. 02:20пнНайти билет
Qazaq Air

(IQ356)

18:45 2ч. 10м. 20:55птНайти билет
Qazaq Air

(IQ356)

23:55 2ч. 5м. 02:00срНайти билет
SCAT

(DV704)

09:10 1ч. 25м. 10:35пн, вт, чт, сбНайти билет
SCAT

(DV714)

14:00 1ч. 30м. 15:30каждый деньНайти билет
SCAT

(DV734)

19:00 1ч. 25м. 20:25вт, ср, чт, пт, всНайти билет
SCAT

(DV734)

19:45 1ч. 40м. 21:25пнНайти билет
Эйр Астана

(KC602)

06:50 1ч. 35м. 08:25ср, пт, всНайти билет
Эйр Астана

(KC610)

18:20 1ч. 35м. 19:55втНайти билет
Эйр Астана

(KC622)

07:00 1ч. 40м. 08:40каждый деньНайти билет
Эйр Астана

(KC624)

06:30 1ч. 40м. 08:10пн, сбНайти билет
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 27

Авиакомпании, летающие из Астаны в Алматы

Аэропорты из Астаны, из которых производятся авиарейсы в Алматы:

Астана (TSE)

Аэропорты Алматы, принимающие авиарейсы из Астаны:

Алматы (ALA)

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой