установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Расписание вылетов из Костаная

    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания SCAT DV 730 19:00
    Костанай
    21:05
    Алматы
    2ч 05м OK OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 438 23:15
    Костанай
    1:30
    Алматы
    2ч 15м OK OK Купить
    Aвиакомпания SCAT DV 730 14:50
    Костанай
    16:50
    Алматы
    OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 438 20:05
    Костанай
    22:20
    Алматы
    2ч 15м OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 436 5:25
    Костанай
    7:40
    Алматы
    2ч 15м OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 336 11:15
    Костанай
    12:30
    Астана
    1ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 923 16:55
    Костанай
    18:05
    Ганновер
    5ч 10м OK Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 236 7:35
    Костанай
    7:50
    Внуково
    2ч 15м OK OK Купить
    Aвиакомпания Белавиа B2 780 9:45
    Костанай
    10:30
    Минск-2
    3ч 45м OK OK Купить

    Расписание прилетов в Костанай

    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания SCAT DV 729 15:55
    Алматы
    18:10
    Костанай
    2ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания SCAT DV 729 11:35
    Алматы
    14:00
    Костанай
    2ч 25м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 437 16:40
    Алматы
    19:00
    Костанай
    2ч 20м OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 435 13:25
    Алматы
    15:40
    Костанай
    2ч 15м OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 437 19:55
    Алматы
    22:15
    Костанай
    2ч 20м OK Купить
    Aвиакомпания Эйр Астана KC 335 8:55
    Астана
    10:15
    Костанай
    1ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 235 2:05
    Внуково
    6:35
    Костанай
    2ч 30м OK OK Купить
    Aвиакомпания Белавиа B2 779 1:40
    Минск-2
    8:00
    Костанай
    3ч 20м OK OK Купить

    *В расписании самолетов указано местное время для каждого аэропорта.
    Будьте внимательны! В расписании самолетов возможны изменения. Уточняйте по телефонам

    Вы можете следить за изменениями в расписании аэропорта Костаная онлайн, постоянно находясь в курсе расписания авиарейсов. В самом аэропорту Костанай расписание рейсов можно узнать в справочной службе или по телефону.

    Наша услуга ориентирована и на тех, кто не находится в данный момент в аэропорту. Вам потребуются считанные секунды, чтобы не только узнать расписание онлайн, но и ознакомиться с новостями, касающимися жизни аэропорта Костаная.

    Удобная навигация сайта и информативная составляющая организованы таким образом, чтобы наши посетители могли видеть табло прилета и вылета самолетов Костаная по самым различным направлениям, быстро и без проблем получить самую свежую информацию, касающуюся расписания аэропорта Костаная и другие важные сведения.

    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС