установить

Расписание рейсов из Риги в Киев

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Риги в Киев

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Air Baltic

(BT400)

07:30 1ч. 50м. 09:20пн, вт, ср, чт, пт, сбНайти билет
Air Baltic

(BT404)

18:15 1ч. 50м. 20:05пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Международные Авиалинии Украины

(PS186)

16:25 1ч. 35м. 18:00каждый деньНайти билет

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой