установить

Расписание рейсов из Читы в Иркутск

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Читы в Иркутск

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(2G90)

16:00 1ч. 50м. 17:50птНайти билет

(IO104)

15:45 1ч. 20м. 17:05чтНайти билет

(IO104)

17:40 1ч. 10м. 18:50пнНайти билет

(IO106)

17:20 1ч. 20м. 18:40срНайти билет

(IO121)

10:00 1ч. 15м. 11:15сбНайти билет
Якутия

(R3451)

13:25 1ч. 10м. 14:35пнНайти билет

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Читы в Иркутск

Авиакомпании, летающие в Иркутск

Популярные перелеты из Москвы

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой