установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге
    Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Москву

    Расписание рейсов из Москвы в Санкт-Петербург

    Авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург Вы можете купить за 5 минут. Посмотрите расписание, уточните дату и выберите подходящий авиарейс. У нас есть все возможные варианты перелета в нужный вам день. В расписании указано местное время.


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания Трансаэро UN 24
    Внуково
    2:10
    Пулково
    1ч 20м + + + + Купить
    Aвиакомпания А/К Сибирь S7 37
    Домодедово
    2:40
    Пулково
    1ч 50м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 11 5:50
    Домодедово
    6:55
    Пулково
    1ч 05м + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 36 6:15
    Шереметьево
    7:40
    Пулково
    1ч 25м + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1836 6:15
    Шереметьево
    7:40
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 2 7:00
    Шереметьево
    8:20
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4831 7:00
    Домодедово
    8:25
    Пулково
    1ч 25м + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 188 7:00
    Домодедово
    8:25
    Пулково
    1ч 25м + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1829 7:00
    Шереметьево
    8:20
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания А/К Сибирь S7 47 7:35
    Домодедово
    9:25
    Пулково
    1ч 50м + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 1 7:45
    Домодедово
    9:05
    Пулково
    1ч 20м + + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 1 7:55
    Домодедово
    9:20
    Пулково
    1ч 25м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1847 8:15
    Шереметьево
    9:35
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 6 8:15
    Шереметьево
    9:35
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4404 8:35
    Внуково
    10:10
    Пулково
    1ч 35м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 118 8:35
    Внуково
    10:10
    Пулково
    1ч 35м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4404 8:50
    Внуково
    10:15
    Пулково
    1ч 25м + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 118 8:50
    Внуково
    10:15
    Пулково
    1ч 25м + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 120 9:00
    Домодедово
    10:30
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4948 9:00
    Домодедово
    10:30
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 120 9:30
    Домодедово
    11:00
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1839 9:30
    Шереметьево
    10:50
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4948 9:30
    Домодедово
    11:00
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 10 9:30
    Шереметьево
    10:50
    Пулково
    1ч 20м + + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 22 9:45
    Внуково
    11:10
    Пулково
    1ч 25м + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 22 9:50
    Внуково
    11:10
    Пулково
    1ч 20м + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 3 9:55
    Домодедово
    11:25
    Пулково
    1ч 30м + + + + + Купить
    Aвиакомпания А/К Сибирь S7 45 10:05
    Домодедово
    11:55
    Пулково
    1ч 50м + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 122 10:20
    Домодедово
    11:50
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4485 10:20
    Домодедово
    11:50
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 122 10:40
    Домодедово
    12:05
    Пулково
    1ч 25м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4485 10:40
    Домодедово
    12:05
    Пулково
    1ч 25м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 12 10:50
    Шереметьево
    12:15
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1812 10:50
    Шереметьево
    12:15
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ЮТэир UT 369 11:05
    Внуково
    12:25
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 14 11:40
    Шереметьево
    13:00
    Пулково
    1ч 20м + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1804 11:40
    Шереметьево
    13:00
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 112 11:50
    Шереметьево
    13:20
    Пулково
    1ч 30м + + + Купить
    Aвиакомпания А/К Сибирь S7 39 11:50
    Домодедово
    13:45
    Пулково
    1ч 55м + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4857 11:50
    Шереметьево
    13:20
    Пулково
    1ч 30м + + + Купить
    Aвиакомпания РусЛайн 7R 228 13:00
    Домодедово
    14:15
    Пулково
    1ч 15м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1843 13:35
    Шереметьево
    14:55
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 16 13:35
    Шереметьево
    14:55
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 18 14:00
    Шереметьево
    15:20
    Пулково
    1ч 20м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1808 14:00
    Шереметьево
    15:20
    Пулково
    1ч 20м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1808 14:00
    Шереметьево
    15:25
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 18 14:00
    Шереметьево
    15:25
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 5 14:05
    Домодедово
    15:35
    Пулково
    1ч 30м + + + + Купить
    Aвиакомпания Ямал YC 814 14:10
    Домодедово
    15:20
    Пулково
    1ч 10м + + + + Купить
    Aвиакомпания А/К Сибирь S7 49 14:35
    Домодедово
    16:30
    Пулково
    1ч 55м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1849 15:25
    Шереметьево
    16:50
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 20 15:25
    Шереметьево
    16:50
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 22 16:10
    Шереметьево
    17:35
    Пулково
    1ч 25м + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1851 16:10
    Шереметьево
    17:35
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4559 16:15
    Домодедово
    17:50
    Пулково
    1ч 35м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 146 16:15
    Домодедово
    17:50
    Пулково
    1ч 35м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4559 16:20
    Домодедово
    17:55
    Пулково
    1ч 35м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4559 16:20
    Домодедово
    17:50
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 146 16:20
    Домодедово
    17:55
    Пулково
    1ч 35м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 146 16:20
    Домодедово
    17:50
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 146 16:25
    Домодедово
    17:55
    Пулково
    1ч 30м + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4559 16:25
    Домодедово
    17:55
    Пулково
    1ч 30м + + Купить
    Aвиакомпания А/К Сибирь S7 43 17:40
    Домодедово
    19:30
    Пулково
    1ч 50м + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 24 18:15
    Шереметьево
    19:40
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1820 18:15
    Шереметьево
    19:40
    Пулково
    1ч 25м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4561 18:30
    Домодедово
    20:05
    Пулково
    1ч 35м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 152 18:30
    Домодедово
    20:05
    Пулково
    1ч 35м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 7 19:10
    Домодедово
    20:35
    Пулково
    1ч 25м + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 26 19:25
    Шереметьево
    20:45
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1857 19:25
    Шереметьево
    20:45
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 156 19:35
    Домодедово
    21:05
    Пулково
    1ч 30м + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4563 19:35
    Домодедово
    21:05
    Пулково
    1ч 30м + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4419 20:05
    Домодедово
    21:35
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 166 20:05
    Домодедово
    21:35
    Пулково
    1ч 30м + Купить
    Aвиакомпания А/К Сибирь S7 41 20:05
    Домодедово
    21:55
    Пулково
    1ч 50м + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 19 20:10
    Домодедово
    21:30
    Пулково
    1ч 20м + Купить
    Aвиакомпания Газпромавиа 4G 923 20:15
    Внуково
    21:30
    Пулково
    1ч 15м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4554 20:20
    Внуково
    21:50
    Пулково
    1ч 30м + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 164 20:20
    Внуково
    21:50
    Пулково
    1ч 30м + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1859 20:50
    Шереметьево
    22:10
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 166 20:50
    Домодедово
    22:25
    Пулково
    1ч 35м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4419 20:50
    Домодедово
    22:25
    Пулково
    1ч 35м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 28 20:50
    Шереметьево
    22:10
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ЮТэир UT 489 21:15
    Внуково
    22:30
    Пулково
    1ч 15м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4565 21:20
    Домодедово
    22:50
    Пулково
    1ч 30м + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 172 21:20
    Домодедово
    22:50
    Пулково
    1ч 30м + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 32 22:00
    Шереметьево
    23:20
    Пулково
    1ч 20м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1832 22:00
    Шереметьево
    23:20
    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4487 22:20
    Домодедово
    23:50
    Пулково
    1ч 30м + + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 26 22:20
    Внуково
    23:40
    Пулково
    1ч 20м + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 182 22:20
    Домодедово
    23:50
    Пулково
    1ч 30м + + + + + Купить
    Aвиакомпания Трансаэро UN 9 22:20
    Домодедово
    23:40
    Пулково
    1ч 20м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4492 22:40
    Внуково

    Пулково
    1ч 35м + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 184 22:40
    Внуково

    Пулково
    1ч 35м + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 186 23:20
    Домодедово

    Пулково
    1ч 25м + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4401 23:20
    Домодедово

    Пулково
    1ч 25м + + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 34 23:30
    Шереметьево

    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 1863 23:30
    Шереметьево

    Пулково
    1ч 20м + + + + + + + Купить

    Расстояние между Москва - Санкт-Петербург 598 километров.

    Средняя продолжительность перелета из Москвы в Санкт-Петербург составляет 1 часов 27 минут.
    Минимальное время в пути - 1 часов 5 минут, максимальное — 1 часов 55 минут.

    В среднем в день по маршруту Москва - Санкт-Петербург происходит 98 рейсов.


    Вы можете купить авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург на рейсы авиакомпаний:

    Трансаэро А/К Сибирь Аэрофлот ГТК Россия ЮТэир РусЛайн Ямал Газпромавиа

    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС