установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге
    Расписание рейсов из Екатеринбурга в Бишкек

    Расписание рейсов из Бишкека в Екатеринбург

    Авиабилеты из Бишкека в Екатеринбург Вы можете купить за 5 минут. Посмотрите расписание, уточните дату и выберите подходящий авиарейс. У нас есть все возможные варианты перелета в нужный вам день. В расписании указано местное время.


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания Уральские авиалинии U6 2888 2:00
    Бишкек
    4:50
    Кольцово
    2ч 50м + Купить
    Aвиакомпания Уральские авиалинии U6 2986 3:30
    Бишкек
    6:30
    Кольцово
    + Купить
    Aвиакомпания Уральские авиалинии U6 2986 4:10
    Бишкек
    7:00
    Кольцово
    2ч 50м + Купить
    Aвиакомпания Z7 Z7 773 10:00
    Бишкек
    12:40
    Кольцово
    2ч 40м + + Купить
    Aвиакомпания Эйр Кыргызстан QH 469 11:00
    Бишкек
    13:55
    Кольцово
    2ч 55м + Купить
    Aвиакомпания EAA EAA 469 11:00
    Бишкек
    13:55
    Кольцово
    2ч 55м + Купить
    Aвиакомпания Эйр Кыргызстан QH 469 20:45
    Бишкек
    23:40
    Кольцово
    2ч 55м + Купить
    Aвиакомпания Z7 Z7 853 22:00
    Бишкек

    Кольцово
    2ч 40м + Купить

    Расстояние между Бишкек - Екатеринбург 1829 километров.

    Средняя продолжительность перелета из Бишкека в Екатеринбург составляет 2 часов 50 минут.
    Минимальное время в пути - 2 часов 40 минут, максимальное — 3 часов .

    В среднем в день по маршруту Бишкек - Екатеринбург происходит 8 рейсов.


    Вы можете купить авиабилеты из Бишкека в Екатеринбург на рейсы авиакомпаний:

    Уральские авиалинии Эйр Кыргызстан

    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС