установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге
    Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Анапу

    Расписание рейсов из Анапы в Санкт-Петербург

    Авиабилеты из Анапы в Санкт-Петербург Вы можете купить за 5 минут. Посмотрите расписание, уточните дату и выберите подходящий авиарейс. У нас есть все возможные варианты перелета в нужный вам день. В расписании указано местное время.


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания Уральские авиалинии U6 346 10:40
    Анапа
    13:35
    Пулково
    2ч 55м + Купить
    Aвиакомпания Ямал YC 343 11:30
    Анапа
    14:25
    Пулково
    2ч 55м + + Купить
    Aвиакомпания Ямал YC 343 12:00
    Анапа
    15:00
    Пулково
    + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4529 13:00
    Анапа
    16:10
    Пулково
    3ч 10м + + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 602 13:00
    Анапа
    16:10
    Пулково
    3ч 10м + + + + + Купить
    Aвиакомпания ГТК Россия FV 604 16:20
    Анапа
    19:25
    Пулково
    3ч 05м + Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 4553 16:20
    Анапа
    19:25
    Пулково
    3ч 05м + Купить
    Aвиакомпания РусЛайн 7R 176 18:30
    Анапа
    21:30
    Пулково
    + Купить

    Расстояние между Анапа - Санкт-Петербург 1724 километров.

    Средняя продолжительность перелета из Анапы в Санкт-Петербург составляет 3 часов 2 минут.
    Минимальное время в пути - 2 часов 55 минут, максимальное — 3 часов 10 минут.

    В среднем в день по маршруту Анапа - Санкт-Петербург происходит 8 рейсов.


    Вы можете купить авиабилеты из Анапы в Санкт-Петербург на рейсы авиакомпаний:

    Уральские авиалинии Ямал Аэрофлот ГТК Россия РусЛайн

    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС