установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Расписание вылетов из Любляны

    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания Adria Airways JP 322 8:15
    Любляна
    10:10
    Шарль-Де-Голль
    1ч 55м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Air France AF 1187 15:30
    Любляна
    17:25
    Шарль-Де-Голль
    1ч 55м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания SAS SK 8900 6:55
    Любляна
    8:50
    Копенгаген
    1ч 55м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 510 6:55
    Любляна
    8:50
    Копенгаген
    1ч 55м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 116 7:00
    Любляна
    8:25
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6911 7:00
    Любляна
    8:25
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 124 18:05
    Любляна
    19:30
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6907 18:05
    Любляна
    19:30
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 148 10:20
    Любляна
    11:45
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6919 10:20
    Любляна
    11:45
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 112 15:05
    Любляна
    16:30
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6905 15:05
    Любляна
    16:30
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Finnair AY 724 10:40
    Любляна
    14:20
    Вантаа
    2ч 40м OK Купить
    Aвиакомпания Turkish Airlines TK 1062 14:35
    Любляна
    17:45
    Ататурк
    2ч 10м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 9302 14:35
    Любляна
    17:45
    Ататурк
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 650 23:45
    Любляна
    2:50
    Ататурк
    2ч 05м OK Купить
    Aвиакомпания Turkish Airlines TK 8702 23:45
    Любляна
    2:50
    Ататурк
    2ч 05м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 652 23:45
    Любляна
    2:50
    Ататурк
    2ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Turkish Airlines TK 8704 23:45
    Любляна
    2:50
    Ататурк
    2ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 434 7:30
    Любляна
    9:30
    Скипхол
    OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 800 11:15
    Любляна
    12:20
    Никола Тесла
    1ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Jat Airways JU 8103 11:15
    Любляна
    12:20
    Никола Тесла
    1ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 376 6:55
    Любляна
    8:45
    Брюссель
    1ч 50м OK OK Купить
    Aвиакомпания Brussels Airlines SN 6572 6:55
    Любляна
    8:45
    Брюссель
    1ч 50м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 394 18:20
    Любляна
    20:10
    Брюссель
    1ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Brussels Airlines SN 6576 18:20
    Любляна
    20:10
    Брюссель
    1ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 342 18:05
    Любляна
    20:00
    Шарль-Де-Голль
    1ч 55м OK OK Купить
    Aвиакомпания SAS SK 8900 18:45
    Любляна
    20:40
    Копенгаген
    1ч 55м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 148 10:25
    Любляна
    11:50
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6919 10:25
    Любляна
    11:50
    Франкфурт
    1ч 25м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Finnair AY 724 19:30
    Любляна
    23:05
    Вантаа
    2ч 35м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Iran Air IR 732 17:00
    Любляна
    23:45
    Имам Хомейни
    4ч 15м OK OK Купить
    Aвиакомпания Iran Air IR 710 20:45
    Любляна
    3:30
    Имам Хомейни
    4ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания U2 U2 3246 16:35
    Любляна
    17:50
    Станстед
    2ч 15м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания W6 W6 2901 19:30
    Любляна
    20:40
    Лутон
    2ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 914 11:20
    Любляна
    16:15
    Шереметьево
    2ч 55м OK OK Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 3601 11:20
    Любляна
    16:15
    Шереметьево
    2ч 55м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 102 6:50
    Любляна
    7:50
    Франц Джозеф Штраусс
    OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6931 6:50
    Любляна
    7:50
    Франц Джозеф Штраусс
    OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 158 12:10
    Любляна
    13:10
    Франц Джозеф Штраусс
    OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6913 12:10
    Любляна
    13:10
    Франц Джозеф Штраусс
    OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 108 19:20
    Любляна
    20:20
    Франц Джозеф Штраусс
    OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6909 19:20
    Любляна
    20:20
    Франц Джозеф Штраусс
    OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 838 13:35
    Любляна
    15:10
    Приштина
    1ч 35м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 700 15:10
    Любляна
    16:05
    Батмир
    0ч 55м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 826 13:35
    Любляна
    15:10
    Скопье
    1ч 35м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 726 23:05
    Любляна

    Ринас
    1ч 20м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 704 13:35
    Любляна
    14:55
    Ринас
    1ч 20м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 136 18:05
    Любляна
    18:55
    Вена
    0ч 50м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Austrian Airlines OS 7034 18:05
    Любляна
    18:55
    Вена
    0ч 50м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 284 7:30
    Любляна
    8:20
    Вена
    0ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Austrian Airlines OS 7032 7:30
    Любляна
    8:20
    Вена
    0ч 50м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Swiss International Air Lines LX 4247 19:00
    Любляна
    20:15
    Цюрих
    1ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 306 19:00
    Любляна
    20:15
    Цюрих
    1ч 15м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 364 7:45
    Любляна
    9:00
    Цюрих
    1ч 15м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Swiss International Air Lines LX 4245 7:45
    Любляна
    9:00
    Цюрих
    1ч 15м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 498 18:20
    Любляна
    20:20
    Скипхол
    OK OK Купить
    Aвиакомпания U2 U2 3246 11:00
    Любляна
    12:15
    Станстед
    2ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 462 7:00
    Любляна
    8:30
    Манчестер
    2ч 30м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 108 19:25
    Любляна
    20:25
    Франц Джозеф Штраусс
    OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6909 19:25
    Любляна
    20:25
    Франц Джозеф Штраусс
    OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 810 23:40
    Любляна
    1:15
    Скопье
    1ч 35м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 852 14:25
    Любляна
    15:40
    Подгорица
    1ч 15м OK OK Купить
    Aвиакомпания Montenegro Airlines YM 4181 14:25
    Любляна
    15:40
    Подгорица
    1ч 15м OK OK OK Купить

    Расписание прилетов в Любляну

    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания Adria Airways JP 809 6:10
    Никола Тесла
    7:15
    Любляна
    1ч 05м OK Купить
    Aвиакомпания Jat Airways JU 8104 6:10
    Никола Тесла
    7:15
    Любляна
    1ч 05м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 801 12:50
    Никола Тесла
    13:55
    Любляна
    1ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Jat Airways JU 8102 12:50
    Никола Тесла
    13:55
    Любляна
    1ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 377 9:20
    Брюссель
    11:00
    Любляна
    1ч 40м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Brussels Airlines SN 6571 9:20
    Брюссель
    11:00
    Любляна
    1ч 40м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 395 20:45
    Брюссель
    22:25
    Любляна
    1ч 40м OK OK Купить
    Aвиакомпания Brussels Airlines SN 6575 20:45
    Брюссель
    22:25
    Любляна
    1ч 40м OK OK Купить
    Aвиакомпания Air France AF 1186 12:50
    Шарль-Де-Голль
    14:35
    Любляна
    1ч 45м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 323 11:10
    Шарль-Де-Голль
    13:00
    Любляна
    1ч 50м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 511 9:50
    Копенгаген
    11:40
    Любляна
    1ч 50м OK Купить
    Aвиакомпания SAS SK 8901 9:50
    Копенгаген
    11:40
    Любляна
    1ч 50м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 125 20:30
    Франкфурт
    21:45
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6906 20:30
    Франкфурт
    21:45
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 149 12:30
    Франкфурт
    13:45
    Любляна
    1ч 15м OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6918 12:30
    Франкфурт
    13:45
    Любляна
    1ч 15м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 113 17:35
    Франкфурт
    18:50
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6904 17:35
    Франкфурт
    18:50
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 117 9:10
    Франкфурт
    10:25
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6910 9:10
    Франкфурт
    10:25
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 149 12:35
    Франкфурт
    13:50
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6918 12:35
    Франкфурт
    13:50
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Finnair AY 723 8:10
    Вантаа
    9:50
    Любляна
    2ч 40м OK Купить
    Aвиакомпания Finnair AY 723 17:05
    Вантаа
    18:40
    Любляна
    2ч 35м OK Купить
    Aвиакомпания Finnair AY 725 6:40
    Вантаа
    8:20
    Любляна
    2ч 40м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 653 5:00
    Ататурк
    6:10
    Любляна
    2ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Turkish Airlines TK 8705 5:00
    Ататурк
    6:10
    Любляна
    2ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 9301 12:25
    Ататурк
    13:40
    Любляна
    2ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Turkish Airlines TK 1061 12:25
    Ататурк
    13:40
    Любляна
    2ч 15м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Iran Air IR 710 17:00
    Хитроу
    20:00
    Любляна
    OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Swiss International Air Lines LX 4246 21:00
    Цюрих
    22:10
    Любляна
    1ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 103 8:55
    Франц Джозеф Штраусс
    9:45
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6930 8:55
    Франц Джозеф Штраусс
    9:45
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6912 13:45
    Франц Джозеф Штраусс
    14:35
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 915 17:05
    Шереметьево
    18:10
    Любляна
    3ч 05м OK OK Купить
    Aвиакомпания Аэрофлот SU 3600 17:05
    Шереметьево
    18:10
    Любляна
    3ч 05м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 827 15:55
    Скопье
    17:25
    Любляна
    1ч 30м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 307 21:00
    Цюрих
    22:10
    Любляна
    1ч 10м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 285 9:55
    Вена
    10:45
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Austrian Airlines OS 7031 9:55
    Вена
    10:45
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 109 21:05
    Франц Джозеф Штраусс
    21:55
    Любляна
    0ч 50м OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6908 21:05
    Франц Джозеф Штраусс
    21:55
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 159 13:45
    Франц Джозеф Штраусс
    14:35
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания W6 W6 2902 15:55
    Лутон
    19:00
    Любляна
    2ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания U2 U2 3245 12:55
    Станстед
    16:05
    Любляна
    2ч 10м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Iran Air IR 732 14:30
    Орли
    16:15
    Любляна
    1ч 45м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 343 20:45
    Шарль-Де-Голль
    22:35
    Любляна
    1ч 50м OK OK Купить
    Aвиакомпания SAS SK 8901 21:10
    Копенгаген
    23:00
    Любляна
    1ч 50м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 705 15:30
    Ринас
    16:50
    Любляна
    1ч 20м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 365 10:00
    Цюрих
    11:10
    Любляна
    1ч 10м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 701 16:35
    Батмир
    17:30
    Любляна
    0ч 55м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 137 21:00
    Вена
    21:50
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Austrian Airlines OS 7033 21:00
    Вена
    21:50
    Любляна
    0ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 435 10:15
    Скипхол
    12:00
    Любляна
    1ч 45м OK OK Купить
    Aвиакомпания Swiss International Air Lines LX 4244 10:00
    Цюрих
    11:10
    Любляна
    1ч 10м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 839 15:55
    Приштина
    17:30
    Любляна
    1ч 35м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 727 4:55
    Ринас
    6:15
    Любляна
    1ч 20м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Montenegro Airlines YM 4180 16:10
    Подгорица
    17:25
    Любляна
    1ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 499 21:05
    Скипхол
    22:50
    Любляна
    1ч 45м OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 109 20:55
    Франц Джозеф Штраусс
    21:45
    Любляна
    0ч 50м OK OK Купить
    Aвиакомпания Lufthansa LH 6908 20:55
    Франц Джозеф Штраусс
    21:45
    Любляна
    0ч 50м OK OK Купить
    Aвиакомпания U2 U2 3245 7:20
    Станстед
    10:30
    Любляна
    2ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 463 9:15
    Манчестер
    12:35
    Любляна
    2ч 20м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 853 16:10
    Подгорица
    17:25
    Любляна
    1ч 15м OK Купить
    Aвиакомпания Adria Airways JP 651 5:00
    Ататурк
    6:10
    Любляна
    2ч 10м OK Купить
    Aвиакомпания Turkish Airlines TK 8703 5:00
    Ататурк
    6:10
    Любляна
    2ч 10м OK Купить

    *В расписании самолетов указано местное время для каждого аэропорта.
    Будьте внимательны! В расписании самолетов возможны изменения. Уточняйте по телефонам

    Вы можете следить за изменениями в расписании аэропорта Любляны онлайн, постоянно находясь в курсе расписания авиарейсов. В самом аэропорту Любляна расписание рейсов можно узнать в справочной службе или по телефону.

    Наша услуга ориентирована и на тех, кто не находится в данный момент в аэропорту. Вам потребуются считанные секунды, чтобы не только узнать расписание онлайн, но и ознакомиться с новостями, касающимися жизни аэропорта Любляны.

    Удобная навигация сайта и информативная составляющая организованы таким образом, чтобы наши посетители могли видеть табло прилета и вылета самолетов Любляны по самым различным направлениям, быстро и без проблем получить самую свежую информацию, касающуюся расписания аэропорта Любляны и другие важные сведения.

    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС