установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Расписание вылетов из Дара-эс-Салама

    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания Ethiopian Airlines ET 827 2:10
    Дар-эс-Салам
    6:00
    Боле
    3ч 05м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Ethiopian Airlines ET 804 16:45
    Дар-эс-Салам
    19:45
    Боле
    OK Купить
    Aвиакомпания LAM TM 463 17:00
    Дар-эс-Салам
    19:00
    Нампула
    OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 422 11:00
    Дар-эс-Салам
    12:25
    Аруша
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 430 13:30
    Дар-эс-Салам
    14:55
    Аруша
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания KLM KL 569 22:55
    Дар-эс-Салам
    7:05
    Скипхол
    9ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Qatar Airways QR 545 18:20
    Дар-эс-Салам
    23:45
    Доха
    5ч 25м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Qatar Airways QR 547 12:50
    Дар-эс-Салам
    18:30
    Доха
    5ч 40м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Эмирейтс EK 726 16:45
    Дар-эс-Салам
    23:20
    Дубай
    5ч 35м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 762 9:40
    Дар-эс-Салам
    13:30
    Энтеббе
    3ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания U7 U7 321 12:15
    Дар-эс-Салам
    14:05
    Энтеббе
    1ч 50м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Turkish Airlines TK 604 3:35
    Дар-эс-Салам
    10:50
    Ататурк
    7ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания South African Airways SA 189 6:50
    Дар-эс-Салам
    9:25
    Иоханнесбург
    3ч 35м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 762 9:40
    Дар-эс-Салам
    11:05
    Килиманджаро
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 432 19:00
    Дар-эс-Салам
    20:25
    Килиманджаро
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 434 6:00
    Дар-эс-Салам
    7:25
    Килиманджаро
    1ч 25м OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 436 16:30
    Дар-эс-Салам
    17:55
    Килиманджаро
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 151 11:05
    Дар-эс-Салам
    12:20
    Килиманджаро
    1ч 15м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 153 19:40
    Дар-эс-Салам
    20:55
    Килиманджаро
    1ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 420 7:30
    Дар-эс-Салам
    8:55
    Килиманджаро
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Rwandair Express WB 441 15:00
    Дар-эс-Салам
    17:10
    Грегоир Кауибанда
    2ч 30м OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 470 11:20
    Дар-эс-Салам
    13:10
    Мбея
    1ч 50м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Oman Air WY 717 17:15
    Дар-эс-Салам
    23:45
    Мускат
    5ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания LAM TM 463 17:00
    Дар-эс-Салам
    21:45
    Мапуту
    4ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 416 14:00
    Дар-эс-Салам
    16:10
    Мванза
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 412 11:20
    Дар-эс-Салам
    13:30
    Мванза
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 161 6:40
    Дар-эс-Салам
    8:10
    Мванза
    1ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 163 15:15
    Дар-эс-Салам
    16:45
    Мванза
    1ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 410 6:00
    Дар-эс-Салам
    8:10
    Мванза
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 414 18:00
    Дар-эс-Салам
    20:10
    Мванза
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 483 10:25
    Дар-эс-Салам
    11:50
    Джомо Кеньятта
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 485 15:00
    Дар-эс-Салам
    16:25
    Джомо Кеньятта
    1ч 25м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 487 20:20
    Дар-эс-Салам
    21:45
    Джомо Кеньятта
    1ч 25м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 489 5:10
    Дар-эс-Салам
    6:35
    Джомо Кеньятта
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 713 15:40
    Дар-эс-Салам
    18:10
    Джомо Кеньятта
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 6713 15:45
    Дар-эс-Салам
    18:20
    Джомо Кеньятта
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 6715 18:40
    Дар-эс-Салам
    21:15
    Джомо Кеньятта
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 715 18:40
    Дар-эс-Салам
    21:10
    Джомо Кеньятта
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 4483 10:25
    Дар-эс-Салам
    11:50
    Джомо Кеньятта
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 4485 15:00
    Дар-эс-Салам
    16:25
    Джомо Кеньятта
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 4487 20:20
    Дар-эс-Салам
    21:45
    Джомо Кеньятта
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 4489 5:10
    Дар-эс-Салам
    6:35
    Джомо Кеньятта
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 104 13:45
    Дар-эс-Салам
    14:30
    Вои
    0ч 45м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания LAM TM 463 17:00
    Дар-эс-Салам
    17:10
    Пемба
    1ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 450 7:20
    Дар-эс-Салам
    7:50
    Кисони
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 713 15:40
    Дар-эс-Салам
    16:10
    Кисони
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 106 18:15
    Дар-эс-Салам
    18:35
    Кисони
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 108 16:45
    Дар-эс-Салам
    17:05
    Кисони
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 111 12:15
    Дар-эс-Салам
    12:35
    Кисони
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 115 15:00
    Дар-эс-Салам
    15:20
    Кисони
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 116 7:30
    Дар-эс-Салам
    7:50
    Кисони
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 303 11:30
    Дар-эс-Салам
    11:50
    Кисони
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 102 9:00
    Дар-эс-Салам
    9:20
    Кисони
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 715 18:40
    Дар-эс-Салам
    19:10
    Кисони
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Swiss International Air Lines LX 293 21:15
    Дар-эс-Салам
    6:25
    Цюрих
    9ч 20м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания KLM KL 571 22:55
    Дар-эс-Салам
    7:05
    Скипхол
    9ч 10м OK OK Купить
    Aвиакомпания Egyptair MS 842 3:00
    Дар-эс-Салам
    7:40
    Каир
    5ч 40м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 640 10:20
    Дар-эс-Салам
    12:30
    Хахая
    2ч 10м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания South African Airways SA 187 14:50
    Дар-эс-Салам
    17:30
    Иоханнесбург
    3ч 40м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 155 11:05
    Дар-эс-Салам
    12:20
    Килиманджаро
    1ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Rwandair Express WB 443 16:30
    Дар-эс-Салам
    17:10
    Грегоир Кауибанда
    1ч 40м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 487 20:15
    Дар-эс-Салам
    21:35
    Джомо Кеньятта
    1ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 483 10:25
    Дар-эс-Салам
    11:45
    Джомо Кеньятта
    1ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 485 14:55
    Дар-эс-Салам
    16:15
    Джомо Кеньятта
    1ч 20м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 489 5:10
    Дар-эс-Салам
    6:30
    Джомо Кеньятта
    1ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания LAM TM 465 17:45
    Дар-эс-Салам
    18:10
    Нампула
    1ч 25м OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 6715 18:40
    Дар-эс-Салам
    21:10
    Джомо Кеньятта
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 6713 15:40
    Дар-эс-Салам
    18:10
    Джомо Кеньятта
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Rwandair Express WB 440 18:40
    Дар-эс-Салам
    19:30
    Грегоир Кауибанда
    1ч 50м OK Купить
    Aвиакомпания Yemenia - Yemen Airways IY 670 12:30
    Дар-эс-Салам
    17:45
    Сана'а
    4ч 15м OK Купить

    Расписание прилетов в Дар-эс-Салам

    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Aвиакомпания Ethiopian Airlines ET 827 22:45
    Боле
    1:25
    Дар-эс-Салам
    2ч 40м OK OK Купить
    Aвиакомпания Ethiopian Airlines ET 805 10:45
    Боле
    13:30
    Дар-эс-Салам
    2ч 45м OK Купить
    Aвиакомпания Ethiopian Airlines ET 827 22:45
    Боле
    2:15
    Дар-эс-Салам
    3ч 30м OK Купить
    Aвиакомпания KLM KL 569 10:05
    Скипхол
    21:40
    Дар-эс-Салам
    9ч 30м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания KLM KL 571 10:05
    Скипхол
    21:40
    Дар-эс-Салам
    9ч 30м OK OK Купить
    Aвиакомпания LAM TM 462 11:15
    Нампула
    14:45
    Дар-эс-Салам
    OK OK OK Купить
    Aвиакомпания LAM TM 466 14:20
    Нампула
    16:45
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 423 12:50
    Аруша
    15:05
    Дар-эс-Салам
    1ч 55м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 431 15:25
    Аруша
    17:40
    Дар-эс-Салам
    1ч 55м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Egyptair MS 841 23:15
    Каир
    5:55
    Дар-эс-Салам
    5ч 40м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 763 13:55
    Энтеббе
    17:40
    Дар-эс-Салам
    3ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 763 16:15
    Килиманджаро
    17:40
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 433 20:55
    Килиманджаро
    22:20
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 482 8:05
    Джомо Кеньятта
    9:35
    Дар-эс-Салам
    1ч 30м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 484 12:40
    Джомо Кеньятта
    14:10
    Дар-эс-Салам
    1ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 486 18:00
    Джомо Кеньятта
    19:30
    Дар-эс-Салам
    1ч 30м OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 402 8:45
    Мтвара
    10:00
    Дар-эс-Салам
    1ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 417 10:40
    Мванза
    12:50
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 451 8:10
    Кисони
    8:40
    Дар-эс-Салам
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 423 14:35
    Кисони
    15:05
    Дар-эс-Салам
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 435 7:55
    Килиманджаро
    9:20
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 712 18:40
    Джомо Кеньятта
    21:10
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 712 20:40
    Кисони
    21:10
    Дар-эс-Салам
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 437 18:25
    Килиманджаро
    20:35
    Дар-эс-Салам
    1ч 50м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 437 20:05
    Кисони
    20:35
    Дар-эс-Салам
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 413 14:00
    Мванза
    16:10
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Qatar Airways QR 544 7:35
    Доха
    13:20
    Дар-эс-Салам
    5ч 45м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Qatar Airways QR 546 2:20
    Доха
    7:50
    Дар-эс-Салам
    5ч 30м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Эмирейтс EK 725 10:50
    Дубай
    15:15
    Дар-эс-Салам
    5ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 6714 12:30
    Джомо Кеньятта
    15:05
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания South African Airways SA 188 14:25
    Иоханнесбург
    18:50
    Дар-эс-Салам
    3ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 6712 18:50
    Джомо Кеньятта
    21:25
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Swiss International Air Lines LX 292 9:25
    Цюрих
    20:05
    Дар-эс-Салам
    OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания U7 U7 320 9:40
    Энтеббе
    11:30
    Дар-эс-Салам
    1ч 50м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Rwandair Express WB 441 11:30
    Грегоир Кауибанда
    14:20
    Дар-эс-Салам
    1ч 50м OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 152 13:00
    Килиманджаро
    14:15
    Дар-эс-Салам
    1ч 15м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 154 21:35
    Килиманджаро
    22:50
    Дар-эс-Салам
    1ч 15м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 421 10:30
    Килиманджаро
    12:45
    Дар-эс-Салам
    1ч 50м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Oman Air WY 717 10:45
    Мускат
    16:15
    Дар-эс-Салам
    5ч 40м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 471 13:40
    Мбея
    15:30
    Дар-эс-Салам
    1ч 50м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания LAM TM 462 8:30
    Мапуту
    14:45
    Дар-эс-Салам
    4ч 05м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 714 12:30
    Джомо Кеньятта
    15:00
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 4482 8:05
    Джомо Кеньятта
    9:35
    Дар-эс-Салам
    1ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 4484 12:40
    Джомо Кеньятта
    14:10
    Дар-эс-Салам
    1ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 4486 18:00
    Джомо Кеньятта
    19:30
    Дар-эс-Салам
    1ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 4488 22:30
    Джомо Кеньятта
    23:55
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 162 8:50
    Мванза
    10:25
    Дар-эс-Салам
    1ч 35м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 164 17:25
    Мванза
    19:00
    Дар-эс-Салам
    1ч 35м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 411 8:40
    Мванза
    10:50
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 415 20:40
    Мванза
    22:50
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания LAM TM 462 12:35
    Пемба
    14:45
    Дар-эс-Салам
    1ч 10м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 300 8:00
    Кисони
    8:20
    Дар-эс-Салам
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 101 6:50
    Кисони
    7:10
    Дар-эс-Салам
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 103 13:00
    Кисони
    13:20
    Дар-эс-Салам
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 105 17:30
    Кисони
    17:50
    Дар-эс-Салам
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 107 16:00
    Кисони
    16:20
    Дар-эс-Салам
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 110 11:30
    Кисони
    11:50
    Дар-эс-Салам
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 114 14:00
    Кисони
    14:20
    Дар-эс-Салам
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания TAN TAN 117 8:15
    Кисони
    8:35
    Дар-эс-Салам
    0ч 20м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 714 14:30
    Кисони
    15:00
    Дар-эс-Салам
    0ч 30м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 421 12:15
    Кисони
    12:45
    Дар-эс-Салам
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 431 17:10
    Кисони
    17:40
    Дар-эс-Салам
    0ч 30м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Turkish Airlines TK 603 19:10
    Ататурк
    2:35
    Дар-эс-Салам
    7ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 488 22:30
    Джомо Кеньятта
    23:55
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания South African Airways SA 186 9:30
    Иоханнесбург
    13:55
    Дар-эс-Салам
    3ч 25м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 641 13:00
    Хахая
    15:10
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Rwandair Express WB 442 13:20
    Грегоир Кауибанда
    16:00
    Дар-эс-Салам
    1ч 40м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания FTZ FTZ 156 18:40
    Килиманджаро
    19:55
    Дар-эс-Салам
    1ч 15м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 710 8:10
    Джомо Кеньятта
    10:40
    Дар-эс-Салам
    2ч 10м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Precision Air PW 710 10:10
    Кисони
    10:40
    Дар-эс-Салам
    0ч 30м OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 486 18:00
    Джомо Кеньятта
    19:25
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 482 8:10
    Джомо Кеньятта
    9:35
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Kenya Airways KQ 484 12:40
    Джомо Кеньятта
    14:05
    Дар-эс-Салам
    1ч 25м OK OK OK OK OK OK OK Купить
    Aвиакомпания Rwandair Express WB 440 13:50
    Грегоир Кауибанда
    18:00
    Дар-эс-Салам
    2ч 30м OK Купить
    Aвиакомпания Yemenia - Yemen Airways IY 670 8:00
    Сана'а
    11:30
    Дар-эс-Салам
    3ч 30м OK Купить

    *В расписании самолетов указано местное время для каждого аэропорта.
    Будьте внимательны! В расписании самолетов возможны изменения. Уточняйте по телефонам

    Вы можете следить за изменениями в расписании аэропорта Дара-эс-Салама онлайн, постоянно находясь в курсе расписания авиарейсов. В самом аэропорту Дар-эс-Салам расписание рейсов можно узнать в справочной службе или по телефону.

    Наша услуга ориентирована и на тех, кто не находится в данный момент в аэропорту. Вам потребуются считанные секунды, чтобы не только узнать расписание онлайн, но и ознакомиться с новостями, касающимися жизни аэропорта Дара-эс-Салама .

    Удобная навигация сайта и информативная составляющая организованы таким образом, чтобы наши посетители могли видеть табло прилета и вылета самолетов Дара-эс-Салама по самым различным направлениям, быстро и без проблем получить самую свежую информацию, касающуюся расписания аэропорта Дара-эс-Салама и другие важные сведения.

    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС