установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Дешевые авиабилеты из Сингапура (SIN) в Куала-Лумпур (KUL)

    Самый дешевый авиабилет из Сингапура в Куала-Лумпур найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании с вылетом 2016.11.28 и стоимостью 744 рублей Найти этот билет

    Смотрите также: Обратные рейсы из Куала-Лумпура в Сингапур

    • Расстояние между городами 298км
    • Стоимость перелета от 744р

    Динамика цен на перелет

    • Туда-обратно
    • В одну сторону
    Авиабилеты найденые на рейсы из Сингапура в Куала-Лумпур в течение последних 48 часов.
    Для того, чтобы проверить их наличие, запустите поиск!

    Календарь низких цен из Сингапура в Куала-Лумпур

    Цена на эти билеты может понизиться!

    Получайте письма о изменении
    цены на вашу почту:
    из Сингапура
    в Куала-Лумпур

    Прямые рейсы из Сингапура в Куала-Лумпур

    Все цены, указанные на авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур, включены все сборы. Вы легко найдете дешевые авиабилеты, пользуясь нашим поиском. Получайте уведомления о распродажах билетов Сингапур — Куала-Лумпур, подписавшись на рассылку.


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Дни вылета
    Aвиакомпания Silkair MI 320 6:00
    Чанrи
    6:55
    Куала-Лумпур
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 602 6:40
    Чанrи
    7:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, вт, ср, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания 3K 3K 683 7:00
    Чанrи
    8:15
    Куала-Лумпур
    1ч. 15м. вс найти билет
    Aвиакомпания 3K 3K 683 7:05
    Чанrи
    8:15
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. пн, вт, ср, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания Silkair MI 322 7:10
    Чанrи
    8:05
    Куала-Лумпур
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Oman Air WY 824 7:15
    Чанrи
    8:20
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. пн, вт, чт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 700 7:35
    Чанrи
    8:45
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Tiger Airways TR 2452 7:45
    Чанrи
    8:50
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. сб найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 604 8:00
    Чанrи
    9:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. вс найти билет
    Aвиакомпания Singapore Airlines SQ 106 8:30
    Чанrи
    9:30
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Silkair MI 324 8:30
    Чанrи
    9:30
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. сб, вс найти билет
    Aвиакомпания FY FY 3526 8:40
    Чанrи
    10:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 20м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 702 8:45
    Чанrи
    9:55
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Узбекистон хаво йуллари HY 551 9:10
    Чанrи
    10:25
    Куала-Лумпур
    1ч. 15м. пт найти билет
    Aвиакомпания Silkair MI 324 9:25
    Чанrи
    10:20
    Куала-Лумпур
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания 3K 3K 663 9:30
    Чанrи
    10:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. ср, пт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания 3K 3K 663 9:35
    Чанrи
    10:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. вт найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 604 9:55
    Чанrи
    10:55
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, вт, ср, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 704 10:00
    Чанrи
    11:15
    Куала-Лумпур
    1ч. 15м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Tiger Airways TR 2456 10:00
    Чанrи
    11:05
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Silkair MI 326 10:15
    Чанrи
    11:10
    Куала-Лумпур
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 614 11:05
    Чанrи
    12:05
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 706 12:10
    Чанrи
    13:15
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 3502 12:10
    Чанrи
    13:30
    Куала-Лумпур
    1ч. 20м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания  M M 0 12:20
    Чанrи
    13:20
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Silkair MI 328 12:50
    Чанrи
    13:45
    Куала-Лумпур
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания 3K 3K 685 12:50
    Чанrи
    13:55
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 628 12:55
    Чанrи
    13:55
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 606 13:40
    Чанrи
    14:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 3506 13:50
    Чанrи
    15:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 20м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания 3K 3K 663 14:00
    Чанrи
    15:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 710 14:05
    Чанrи
    15:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания  M M 0 14:35
    Чанrи
    15:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 712 14:55
    Чанrи
    16:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Silkair MI 330 15:10
    Чанrи
    16:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Tiger Airways TR 2458 15:15
    Чанrи
    16:20
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. пт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 624 15:25
    Чанrи
    16:25
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 3508 15:40
    Чанrи
    17:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 20м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Silkair MI 340 16:10
    Чанrи
    17:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 620 16:35
    Чанrи
    17:35
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, вт, ср, чт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 714 16:35
    Чанrи
    17:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 620 16:45
    Чанrи
    17:45
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пт найти билет
    Aвиакомпания Singapore Airlines SQ 116 16:55
    Чанrи
    17:55
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания FY FY 3510 17:00
    Чанrи
    18:20
    Куала-Лумпур
    1ч. 20м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Tiger Airways TR 2464 17:15
    Чанrи
    18:20
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 608 17:25
    Чанrи
    18:25
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания  M M 0 17:45
    Чанrи
    18:45
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания 3K 3K 669 18:00
    Чанrи
    19:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. вт, чт, вс найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 716 18:25
    Чанrи
    19:35
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Singapore Airlines SQ 118 18:40
    Чанrи
    19:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 3516 18:55
    Чанrи
    20:15
    Куала-Лумпур
    1ч. 20м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 616 19:10
    Чанrи
    20:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Tiger Airways TR 2466 19:15
    Чанrи
    20:20
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. пт, вс найти билет
    Aвиакомпания 3K 3K 687 19:35
    Чанrи
    20:45
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Silkair MI 342 20:00
    Чанrи
    21:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 718 20:15
    Чанrи
    21:25
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Tiger Airways TR 2468 20:50
    Чанrи
    21:55
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. пт, вс найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 610 21:20
    Чанrи
    22:20
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания  M M 0 21:30
    Чанrи
    22:30
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 3522 21:40
    Чанrи
    22:55
    Куала-Лумпур
    1ч. 15м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 720 21:45
    Чанrи
    22:50
    Куала-Лумпур
    1ч. 5м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 728 22:05
    Чанrи
    23:15
    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 722 23:30
    Чанrи

    Куала-Лумпур
    1ч. 10м. чт, пт, вс найти билет
    Показано 10 рейсов из 63
    Показать полное расписание

    Аэропорты города Сингапур:

    Пайя-ЛебарЧанrиСелетар

    Аэропорты города Куала-Лумпур:

    Куала-ЛумпурСултан-Абдул-Азиз-Шах


    Вы можете купить авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур на рейсы авиакомпаний:

    Silkair Malaysia Airlines Oman Air Airasia Tiger Airways Singapore Airlines Узбекистон хаво йуллари


    Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Сингапур — Куала-Лумпур. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.




    Любой перелет из Сингапура в Куала-Лумпур не обходится без помощи систем бронирования авиабилетов. Наш проект предоставляет будущим пассажирам возможность приобрести билет на самолет по наиболее выгодным ценам. Мы анализируем и сопоставляем данные из всех авиакомпаний, агентств и систем бронирования, тем самым мы достигаем поставленной задачи – предложить вам билет по наиболее выгодной цене. Помимо того, что мы определяем наилучшую стоимость билетов, мы также отслеживаем, где и когда происходят как-либо специальные предложения, которые позволяют еще больше минимизировать ваши затраты на покупку билетов на рейс. Наш кропотливый труд и постоянный анализ рынка позволит вам купить самые дешевые билеты туда и обратно, обеспечив тем самым максимальное от перелета. Выбрав направление перелета Сингапур-Куала-Лумпур на нашем сайте вы сможете найти самое выгодное предложение, которое будет отвечать всем вашим критериям выбора цены на билеты. Обратите внимания на очень выгодный авиарейс из Перми в Ереван. Экономе свое время и деньги при выборе доступных билетов.


    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС