установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Дешевые авиабилеты из Карачей (KHI) в Исламабад (ISB)

    Самый дешевый авиабилет из Карачей в Исламабад найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Pakistan Airlines с вылетом 2016.02.28 и стоимостью 3 949 рублей Найти этот билет

    Смотрите также: Обратные рейсы из Исламабада в Карачи

    • Расстояние между городами 1127км
    • Стоимость перелета от 3 949р

    Динамика цен на перелет

    • Туда-обратно
    • В одну сторону
    Авиабилеты найденые на рейсы из Карачей в Исламабад в течение последних 48 часов.
    Для того, чтобы проверить их наличие, запустите поиск!

    Календарь низких цен из Карачей в Исламабад

    Цена на эти билеты может понизиться!

    Получайте письма о изменении
    цены на вашу почту:
    из Карачей
    в Исламабад

    Прямые рейсы из Карачей в Исламабад

    Все цены, указанные на авиабилеты из Карачей в Исламабад, включены все сборы. Вы легко найдете дешевые авиабилеты, пользуясь нашим поиском. Получайте уведомления о распродажах билетов Карачи — Исламабад, подписавшись на рассылку.


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Дни вылета
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 362 5:00
    Каид-Эль-Азам
    6:55
    Исламабад
    1ч. 55м. ср найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 352 6:50
    Каид-Эль-Азам
    10:35
    Исламабад
    3ч. 45м. сб найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 300 7:00
    Каид-Эль-Азам
    8:55
    Исламабад
    1ч. 55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 352 7:20
    Каид-Эль-Азам
    11:05
    Исламабад
    3ч. 45м. ср найти билет
    Aвиакомпания PV PV 0 7:30
    Каид-Эль-Азам
    9:30
    Исламабад
    2ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Shaheen Air International NL 121 7:30
    Каид-Эль-Азам
    9:30
    Исламабад
    2ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 688 8:00
    Каид-Эль-Азам
    11:00
    Исламабад
    3ч. 0м. ср найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 368 11:00
    Каид-Эль-Азам
    12:55
    Исламабад
    1ч. 55м. пн, вт, ср, чт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 380 11:20
    Каид-Эль-Азам
    15:10
    Исламабад
    3ч. 50м. сб найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 688 11:30
    Каид-Эль-Азам
    16:15
    Исламабад
    4ч. 45м. вс найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 368 12:00
    Каид-Эль-Азам
    13:55
    Исламабад
    1ч. 55м. пт найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 582 12:30
    Каид-Эль-Азам
    16:20
    Исламабад
    3ч. 50м. чт найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 380 13:00
    Каид-Эль-Азам
    16:50
    Исламабад
    3ч. 50м. вт, вс найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 588 16:00
    Каид-Эль-Азам
    20:10
    Исламабад
    4ч. 10м. сб найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 308 16:00
    Каид-Эль-Азам
    17:55
    Исламабад
    1ч. 55м. пн, ср, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания Shaheen Air International NL 125 16:00
    Каид-Эль-Азам
    18:00
    Исламабад
    2ч. 0м. пн, вт, чт, пт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания PV PV 0 16:00
    Каид-Эль-Азам
    18:00
    Исламабад
    2ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 352 17:00
    Каид-Эль-Азам
    20:45
    Исламабад
    3ч. 45м. пт найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 352 17:20
    Каид-Эль-Азам
    21:05
    Исламабад
    3ч. 45м. пн, вт, чт, вс найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 380 17:25
    Каид-Эль-Азам
    21:30
    Исламабад
    4ч. 5м. пн найти билет
    Aвиакомпания Shaheen Air International NL 127 19:00
    Каид-Эль-Азам
    21:00
    Исламабад
    2ч. 0м. пн, вт, чт, пт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 370 19:00
    Каид-Эль-Азам
    20:55
    Исламабад
    1ч. 55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 372 21:00
    Каид-Эль-Азам
    22:55
    Исламабад
    1ч. 55м. ср, чт, пт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Pakistan Airlines PK 372 22:30
    Каид-Эль-Азам

    Исламабад
    1ч. 55м. пн найти билет
    Показано 10 рейсов из 24
    Показать полное расписание

    Аэропорты города Карачи:

    Каид-Эль-Азам

    Аэропорты города Исламабад:

    Исламабад


    Вы можете купить авиабилеты из Карачей в Исламабад на рейсы авиакомпаний:

    Pakistan Airlines Shaheen Air International


    Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Карачей в Исламабад. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Карачи — Исламабад. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.




    Любой перелет из Карачей в Исламабад не обходится без помощи систем бронирования авиабилетов. Наш проект предоставляет будущим пассажирам возможность оплатить авиабилет по наиболее выгодным ценам. Мы анализируем и сопоставляем данные из всех авиакомпаний, агентств и систем бронирования, тем самым мы достигаем поставленной задачи – предложить вам билет по наиболее выгодной цене. Помимо того, что мы определяем наилучшую стоимость билетов, мы также отслеживаем, где и когда происходят как-либо акции, которые позволяют еще больше минимизировать ваши затраты на покупку билетов на рейс. Наш кропотливый труд и постоянный анализ рынка позволит вам купить дешевые билеты в обе стороны, обеспечив тем самым максимальное от перелета. Выбрав направление перелета Карачи-Исламабад на нашем сайте вы сможете найти самое выгодное предложение, которое будет отвечать всем вашим критериям выбора цены на билеты. Обратите внимания на очень выгодный авиарейс из Перми в Санкт-Петербург. Экономе свое время и деньги при выборе доступных билетов.


    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС