установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Дешевые авиабилеты из Джохора-Бахру (JHB) в Куала-Лумпур (KUL)

    Самый дешевый авиабилет из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании NATALCO AIRLINES с вылетом 2016.07.29 и стоимостью 2 006 рублей Найти этот билет

    Смотрите также: Обратные рейсы из Куала-Лумпура в Джохор-Бахру

    • Расстояние между городами 252км
    • Стоимость перелета от 2 006р

    Динамика цен на перелет

    • Туда-обратно
    • В одну сторону
    Авиабилеты найденые на рейсы из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур в течение последних 48 часов.
    Для того, чтобы проверить их наличие, запустите поиск!

    Календарь низких цен из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур

    Цена на эти билеты может понизиться!

    Получайте письма о изменении
    цены на вашу почту:
    из Джохора-Бахру
    в Куала-Лумпур

    Прямые рейсы из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур

    Все цены, указанные на авиабилеты из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур, включены все сборы. Вы легко найдете дешевые авиабилеты, пользуясь нашим поиском. Получайте уведомления о распродажах билетов Джохор-Бахру — Куала-Лумпур, подписавшись на рассылку.


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Дни вылета
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 1034 7:00
    Султан Исмаил
    7:50
    Куала-Лумпур
    50м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 6047 7:15
    Султан Исмаил
    8:05
    Куала-Лумпур
    50м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2152 7:30
    Султан Исмаил
    8:30
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, вт, ср, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания  M M 0 8:30
    Султан Исмаил
    9:30
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 1038 8:35
    Султан Исмаил
    9:25
    Куала-Лумпур
    50м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2140 8:35
    Султан Исмаил
    9:35
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2250 11:00
    Султан Исмаил
    12:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2142 12:00
    Султан Исмаил
    13:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 1040 12:40
    Султан Исмаил
    13:30
    Куала-Лумпур
    50м. пт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 6043 12:50
    Султан Исмаил
    13:45
    Куала-Лумпур
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2262 13:30
    Султан Исмаил
    14:30
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. ср, вс найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2146 14:00
    Султан Исмаил
    15:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания  M M 0 14:20
    Султан Исмаил
    15:20
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, ср, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2154 15:10
    Султан Исмаил
    16:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. пн, вт, ср, пт найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2156 16:00
    Султан Исмаил
    17:00
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 1052 16:25
    Султан Исмаил
    17:15
    Куала-Лумпур
    50м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2158 17:40
    Султан Исмаил
    18:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 6045 17:55
    Султан Исмаил
    18:45
    Куала-Лумпур
    50м. пн, ср, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 6041 18:10
    Султан Исмаил
    19:00
    Куала-Лумпур
    50м. вт, чт, сб найти билет
    Aвиакомпания  M M 0 18:15
    Султан Исмаил
    19:15
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2148 18:40
    Султан Исмаил
    19:40
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Malaysia Airlines MH 1058 19:15
    Султан Исмаил
    20:05
    Куала-Лумпур
    50м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2150 20:10
    Султан Исмаил
    21:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания  M M 0 21:10
    Султан Исмаил
    22:10
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Airasia AK 6049 21:15
    Султан Исмаил
    22:10
    Куала-Лумпур
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания FY FY 2268 21:15
    Султан Исмаил
    22:15
    Куала-Лумпур
    1ч. 0м. каждый день найти билет
    Показано 10 рейсов из 26
    Показать полное расписание

    Аэропорты города Джохор-Бахру:

    Султан Исмаил

    Аэропорты города Куала-Лумпур:

    Куала-ЛумпурСултан-Абдул-Азиз-Шах


    Вы можете купить авиабилеты из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур на рейсы авиакомпаний:

    Malaysia Airlines Airasia



    Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Джохора-Бахру в Куала-Лумпур. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Джохор-Бахру — Куала-Лумпур. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.





    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС