установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Дешевые авиабилеты из Бергена (BGO) в Осло (OSL)

    Самый дешевый авиабилет из Бергена в Осло найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании с вылетом 2017.11.14 и стоимостью 5 254 рублей Найти этот билет

    Смотрите также: Обратные рейсы из Осло в Берген

    • Расстояние между городами 325км
    • Стоимость перелета от 5 254р

    Динамика цен на перелет

    • Туда-обратно
    • В одну сторону
    Авиабилеты найденые на рейсы из Бергена в Осло в течение последних 48 часов.
    Для того, чтобы проверить их наличие, запустите поиск!

    Календарь низких цен из Бергена в Осло

    Цена на эти билеты может понизиться!

    Получайте письма о изменении
    цены на вашу почту:
    из Бергена
    в Осло

    Прямые рейсы из Бергена в Осло

    Все цены, указанные на авиабилеты из Бергена в Осло, включены все сборы. Вы легко найдете дешевые авиабилеты, пользуясь нашим поиском. Получайте уведомления о распродажах билетов Берген — Осло, подписавшись на рассылку.


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Дни вылета
    Aвиакомпания SAS SK 236 6:10
    Флесланд
    7:05
    Осло
    55м. ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 601 6:40
    Флесланд
    7:35
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 238 7:00
    Флесланд
    7:55
    Осло
    55м. вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 244 7:25
    Флесланд
    8:20
    Осло
    55м. пт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 605 7:30
    Флесланд
    8:25
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 405 7:35
    Флесланд
    8:25
    Осло
    50м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 433 7:50
    Флесланд
    9:35
    Осло
    1ч. 45м. сб найти билет
    Aвиакомпания DY DY 607 8:00
    Флесланд
    8:55
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 246 8:00
    Флесланд
    8:55
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 407 8:25
    Флесланд
    9:15
    Осло
    50м. пн найти билет
    Aвиакомпания DY DY 609 8:30
    Флесланд
    9:25
    Осло
    55м. пн, вт, ср найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 248 8:30
    Флесланд
    9:25
    Осло
    55м. вт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 148 9:15
    Флесланд
    11:55
    Осло
    2ч. 40м. пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 148 9:15
    Флесланд
    11:57
    Осло
    2ч. 42м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 611 9:20
    Флесланд
    10:10
    Осло
    50м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 252 9:20
    Флесланд
    10:10
    Осло
    50м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 611 9:20
    Флесланд
    10:15
    Осло
    55м. пт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 613 10:15
    Флесланд
    11:10
    Осло
    55м. сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 409 11:05
    Флесланд
    11:55
    Осло
    50м. вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 262 11:50
    Флесланд
    12:40
    Осло
    50м. пн, вт, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания DY DY 617 12:00
    Флесланд
    12:55
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 409 12:05
    Флесланд
    12:55
    Осло
    50м. пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 188 12:20
    Флесланд
    14:06
    Осло
    1ч. 46м. сб найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 409 12:35
    Флесланд
    13:25
    Осло
    50м. пн найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 409 12:40
    Флесланд
    13:30
    Осло
    50м. сб найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 143 12:40
    Флесланд
    14:17
    Осло
    1ч. 37м. сб найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 163 13:10
    Флесланд
    15:15
    Осло
    2ч. 5м. сб найти билет
    Aвиакомпания DY DY 621 13:10
    Флесланд
    14:05
    Осло
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 623 13:30
    Флесланд
    14:25
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 411 13:40
    Флесланд
    14:30
    Осло
    50м. пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 268 14:00
    Флесланд
    14:50
    Осло
    50м. пн, сб найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 415 14:55
    Флесланд
    15:45
    Осло
    50м. чт, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 415 14:55
    Флесланд
    15:50
    Осло
    55м. ср, пт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 625 15:00
    Флесланд
    15:55
    Осло
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 272 15:25
    Флесланд
    16:15
    Осло
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 274 16:00
    Флесланд
    16:50
    Осло
    50м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 194 16:04
    Флесланд
    17:50
    Осло
    1ч. 46м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 419 16:15
    Флесланд
    17:05
    Осло
    50м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 631 16:20
    Флесланд
    17:15
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 278 16:45
    Флесланд
    17:35
    Осло
    50м. пн, вт, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 278 17:00
    Флесланд
    17:50
    Осло
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 633 17:00
    Флесланд
    17:55
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 280 17:30
    Флесланд
    18:20
    Осло
    50м. вт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 280 17:35
    Флесланд
    18:25
    Осло
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 421 17:35
    Флесланд
    18:25
    Осло
    50м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 635 17:40
    Флесланд
    18:35
    Осло
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 284 18:15
    Флесланд
    19:05
    Осло
    50м. пн, ср, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 641 18:20
    Флесланд
    19:15
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 166 18:50
    Флесланд
    20:55
    Осло
    2ч. 5м. пт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 643 19:00
    Флесланд
    19:55
    Осло
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 282 19:15
    Флесланд
    20:05
    Осло
    50м. пн найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 286 19:30
    Флесланд
    20:20
    Осло
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 645 19:40
    Флесланд
    20:35
    Осло
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 196 20:00
    Флесланд
    21:45
    Осло
    1ч. 45м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 163 20:05
    Флесланд
    21:42
    Осло
    1ч. 37м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 647 20:15
    Флесланд
    21:10
    Осло
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 425 20:20
    Флесланд
    21:15
    Осло
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 427 20:35
    Флесланд
    21:25
    Осло
    50м. пн, вт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 290 20:45
    Флесланд
    21:35
    Осло
    50м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 653 21:00
    Флесланд
    21:55
    Осло
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 118 21:00
    Флесланд
    23:35
    Осло
    2ч. 35м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 427 21:25
    Флесланд
    22:15
    Осло
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 427 21:30
    Флесланд
    22:20
    Осло
    50м. ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 300 21:30
    Флесланд
    22:20
    Осло
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 647 21:45
    Флесланд
    22:40
    Осло
    55м. чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 429 22:20
    Флесланд
    23:10
    Осло
    50м. вс найти билет
    Показано 10 рейсов из 66
    Показать полное расписание

    Аэропорты города Берген:

    Флесланд

    Аэропорты города Осло:

    ФорнебюОслоСандефджорд


    Вы можете купить авиабилеты из Бергена в Осло на рейсы авиакомпаний:

    SAS Wideroe's Flyveselskap



    Сервис aviapoisk.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты из Бергена в Осло. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты Берген — Осло. Сервис aviapoisk.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.





    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС